Конечно, когда сможете поехать, не откладывайте. А пока хотя бы попробуйте позвонить и попросить благословить на поездку.
Вы не думайте, что будете "ныть". Общение и связь с духовником не "нытье". Духовник всегда знает, как наставить своих чад. Это все очень серьезно, потому и воспринимайте, как спасительную для вас необходимость, а не светское "удобно - не удобно".
http://www.duhovnik.ru/
Религия, вера
Стоит ли мне ехать к духовному отцу за советом, если ничего в жизни не ладится?
Съездите для Самоуспокоения. Если не ладится в Жизни- значит Вы проходите ИСПЫТАНИЯ Того - чего ВЫ боитесь. Рекомендую не бояться НПОЛАДОК в ЖИЗНИ - а найти ПРИЮТ. Представьте такого Смешного Шалопая, который едит с повозкой и повозка с грохотом падает на Землю - вот незадача - неполадка - Шалапай рассмеявшись - поднимает Правую Руку - мол а может это к лучшему и с хохотом садится на То, что осталось от Повозки и устраивается поудобней, чтобы было Хорошо.
Так и я Вам рекомендую Найти ПРИЮТ в этих НЕПОЛАДКАХ - тогда ОНИ отойдут...
Обязательно ! .
Если, Он у тебя есть ...)))
Позвоните Ему и спросите, благословит ли приехать.
А своих родителей спросить что мешает?
А Вы поблагодарите.
Привезите ягоду, угостите.
Ничего не спрашивайте, если Вы все осознали.
Но увидев его, Вы внутренне успокоитесь.
Ангела Хранителя!
Привезите ягоду, угостите.
Ангела Хранителя!
Вы осознали суть ваших проблем?
Стоит обратиться к человеку, которому вы доверяете. Он поможет вам разобраться в себе)
если духовный отец наладил свою собстенную жизнь, то почему нет