Религия, вера

Как любить соседей, которые целыми днями слушают шансон? Если я их убить готова...

Chantelle Paige *****
Помолись, попроси у бога терпение. В таких случаях не у каждого хватит любви
Александр Галимов
Лучший ответ
Toha )))*** Да уж - тут только Богу молиться и остаётся.
С соседями лучше не ругаться.
Включайте свою погромче. Желательно купить большие деревянные динамики и сабвуфер и включить что-нибудь типа такого:
Камень с души.
Ассоциация: наказание с кнутом, ядром и топором.
Уу какая злюка, попробуй проповедовать им учение Моцарта.
Serik Serik
Toha )))*** Тут хочешь-не хочешь станешь злюкой...
Если это делаетися ими с 23:00 до 7:00 то позвоните 102(О2). В присутствии приехавшего наряда напишите заявление, что и как есть. После того посетите участкового и вновь напишите заявление. И так по каждому случаю... .

Соседи будут за Вами бегать чтобы заявление Вы забрали.. . Но тут Ваша воля по их искренним глазам.. . ГЛАВНОЕ НИКОГО И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. Наглецы должны быть наказаны+
включи христианские проповеди и через час они придут убивать тебя
У меня такие же. Пьянка неделями под моим окном до 3-4 утра. Вчера "снежок" употребляли. Я не знаю, что это, но наверное, кокаин. Включили музыку в 3 часа ночи. До 5 утра не спала. Сын проспал в училище, на важное мероприятие.
У меня такое чувство что ад прямо подо мной, в их квартире.
Никак не любить. Молись, чтобы образумились.
их лучше убить.. . я бы за такое убила. . Если они хотят деградировать - пусть деградируют, но зачем других вмешивать?
Е М
Toha )))*** Вот только посадить могут.
Для начала попробуйте пообщаться с меломанами самостоятельно. Если на ваши просьбы им наплевать, пригласите пару друзей поздоровее и пусть им прояснят ситуацию подробнее. Силовой метод поможет. А любить таких соседей не за что . Это отморозки без следов совести.
Fanatka Barci
или тех, которые поют в караоке....
Есть закон о шуме. Участкового вызовите или милицию. Это Ваше здоровье!
Принесите им диск Jamiroquai'a...
нужно поговорить с ними, объяснить, что их музыка не всем нравится, не могли бы потише и т. д.
†анастасия †
Toha )))*** Им по-фигу. Они такие гады.
Боже, я вас так понимаю.. . к счастью мои соседи не слушают шансон, но когда я работал на руднике, жил в общежитии в комнате было кроме меня 5 человек. Вечером приходишь с работы, а там уже играет "это"... Шансон - это дерьмо, я ненавижу эту музыку.. . И вообще какой в ней смысл - это поганье поет как плохо живется в тюрьме и как плохо с ними "менты" обходятся.. . а по мне нечего было и закон нарушать.. . сволочи, перестрелял бы их всех.... "певцов" этих...
Toha )))*** Да уж... точно...
†анастасия † а чем вы тогда лучше их, если готовы перестрелять всех?
Дорогуша, упаси вас Бог, вы же не Земфира, которой мешают соседи спать. Вы красивая и мудрая как и подобает женщине. Относитесь к ним, как к больным, которые нуждаются в помощи и защите. Начните молиться за них. Уверяю, ситуация изменится радикально с первого дня, как начнете молиться. С уважением и пониманием к вам старая, больная, но веселая НАДЕЖДА.
а соседи христиане? верущие хоть?...
Toha )))*** Нет наверно - раз такие бессвестные.