проповедовать Евангелие и ней поститься?
В чем заключается тогда святость?
А так же работать целыми днями на шахте на еду и жилье, а Богу уделять малую часть времени...
Религия, вера
Можно ли быть святым и сидеть целыми днями за интернетом, объедаться, не кормить бомжей, не
Советую прочесть О СТЯЖАНИИ СВЯТОГО ДУХА.
http://www.pravoslavie.ru/put/nasledie/seraphim-motovilov.htm
Святой это состояние сознание..
Поэтому всё может быть.
Вы думаете бомжей кормят святые?
Как-бы не так.
Или проповедуют Евангелие святые?
Нет, это не так.
Святой обладает широким и глубоким сознанием.
В этом его отличие от других людей.
Поэтому всё может быть.
Вы думаете бомжей кормят святые?
Как-бы не так.
Или проповедуют Евангелие святые?
Нет, это не так.
В этом его отличие от других людей.
Fara
А какой пользы от человека, если он не делает добро, но осознает что к чему?
"А так же работать целыми днями на шахте на еду и жилье, а Богу уделять малую часть времени... "
Поэтому и Бог дал Субботу (Бытие 2).
Эх, взять бы твоего бога, да засунуть тебе в задницу... И пару раз провернуть! :))))))
тебе же уже сказали-что рай тебе не грозит
Дмитрий Марчуков
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
что для одной свято, то для другой грех.
силы природы
и
силы технологий.
у каждого свой путь
объедаться всем вредно. А так, проще-не твори зла! и этого достаточно!
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
силы природы
и
силы технологий.
Все можно)) только когда помрешь труп разрежут на куски и разнесут по церквям )))))
объедение конечно плохо, ты прав человеку необходимо следовать воле Бога
что касается шахтёров, если у них такая работа, забирает много времени . ничего не поделаешь, если человек с Богом то он будет везде с Богом .
Я вот тоже работаю, правда не на шахте... но стараюсь, чтоб людям было радостно и комфортно от сделанной мной работы. Смотря как подходишь ко всему, если с Христом в сердце то это другое. А ты осуждаешь, как осуждал мытыря богач. Не судить Христос пришел мир, а спасти.
можно
ты прихвостень сатаны