Религия, вера

Если неверующий ругает ближнего своего, это можно понять. Но почему человеки ходящие в церковь никак не могут найти мир

между собою?
Веталь .
потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу.
Нет мира нечестивым, говорит БОГ мой.
Юлька Сохолотоцька
Лучший ответ
И те и другие еще очень далеки от совершенства.
И во что они верят не имеет ни какого значения.
Роман Зеленцов
по тому что церковь это просто стены и торговая лавка, а вся основа в Душе, ты в церкви хоть лоб разбей но если ума нет, то не судьба тогда! !
церковь создали при царях ещё, когда вы в лаптях ходили, и церковь вместе с царями вас гноила!!!
Екатерина Попадьина придумали иконы и разных святых и блаженных для почитания и поклонения, а патриархи стали почти как
"боги"для вас!!!
и огонь благодатный на самом деле самопальный!!!
Бог у них разный...
Иосиф Кислов
Бог это Альфа и Омега, это две противоположности Всё мироздание построено по этому принципу, для сравнения. Религий много. Каждая религия будет старатся выглядеть лучше. Своего рода конкуренция Выявляются недостатки и устраняются В результате прогресс
Но дело в том что они напрочь забыли что Бог один Об этом только неверующие знают
Пройдёт не мало времени когда они поймут и тогда произойдёт объединение. Они ещё не поняли что между религиями может быть, тоже компромисс
Не все ходящие в церковь - верующие...
искушения. враг человеческий терпеть не может нашего приближения к святости, поэтому и пытается осквернить.
О)
Оксана )))))
Dima Koskinidi Это враг Вам лично сообщил? =)
Не там ищут...
Потому что им нравятся одни и те же женщины, которыми они хотели бы обладать.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
матфея 7гл