Религия, вера

Почему учёные никак не могут найти путь к вечной жизни?

Это-не возможно. Планета не прокормит всех.
Emin Bayramov
Лучший ответ
Во-первых, потому что это никому не нужно.
Во-вторых, потому что это невозможно в принципе.
Люда Ковальчук
Потому что вы спасены по благодати через веру, и это не ваша заслуга – это дар Божий.
(Послание к Ефесянам 2:8)
а почему вы думаете, что это, в принципе, возможно для ученых?
Мишка Сазеев
Что такое жизнь? :)
Много временного у людей. И пути у них тоже всегда за чем то времекнным . И цели временные. И вообще они без времени жить не могут.
Хз. Не время пока, значит. А было бы неплохо, если бы нашли.
Учёные ))))) жизнь и так вечная . Другое дело сохранить себя в добром здравии и на срок .
Dmitry Grigoryev
Вечную жизнь может нам подарить только Создатель- Творец....
А не люди.... творение Бога
Юля Останина
Слишком много препятствий.
Ekuthon Hatamova
и так перенаселение, не хватало нам еще бесссмертных олигархов и президентов.
Светиков Вадим
Однако, чтобы изучение Божьего Слова сближало нас с Богом, важно поставить перед собой правильную цель. В Иоанна 17:3 сказано: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе». Читатель Библии может открыть в ней для себя много интересного. Но нашей целью должно быть стремление лучше узнать Создателя как личность.
Зачем?
Учёные не смогли, они ведь творения Ьога, как и мы с вами а вот наш Создатель не только может, но и сделает в ближайшем будущем '"Всякий дом устроится кем-либо; а устроивший все есть Бог "(Евреям3:4) Бог любит людей и позаботится о том, чтобы сделать землю раем Библия открыто говорит о времени, когда Бог устранит эту разбираемся конфликтами систему и заменит её совершенным справедливым правительством (Даниил2:44)
Marina Yanchuk
Как можно найти то, чего нет?
Ксения Герцовская Люди бесконечно ограничены в знаниях чтобы утверждать, что есть а чего нет.
Елена Бердникова Спорить не хочу, так как вряд ли сможем что-либо доказать друг другу. Ваше мнение я услышала, хотя - оно не Ваше.
Пока не найдут средство, чтобы не стареть, ничего не получится. Жить вечно и выглядеть старым неприятно.
А так хочется жить, жить, жить и наслаждаться.
Это под силу только Создателю, Жизнедателю. Когда Он наведёт порядок на нашей красивой планете, то претворит свои изначальные замыслы, дать послушным вечную жизнь. Я, лично, в этом не сомневаюсь.
Денис Шуматов