Религия, вера

Атеисты-а что вы потеряли в этой категории?=) если вы не верите в бога, то зачем подрывать веру другим?

Люди, перестаньте колоть уже друг друга) Верующие - верьте, неверующие - не верьте)
Истинно верующие не кричат на каждом углу о Боге, он у них в сердце. Атеистов, действительно не сомневающиеся в его отсутствии, не будет так сильно волновать то, что кроме них существуют и те, кто верит.
Неумные те люди, кто своим неверием пытаются подорвать веру других. Также неумны и те, кто каждой собаке, пытаются впихнуть свою веру - как промоутеры листовку у метро.
Baha Bahtee
Лучший ответ
Виктория Лукьянова А постебатся незло это не сильно грешно, мне тут недавно заявили на полном серьёзе, что эволюции не было и динозавров учёные выдумали, ну немогу я не смеятся.
Беснуются они просто:)))))
потоу что это категория "религия, ВЕРА". а атеизм - тоже вера
Наталья С
Арсен Г Атеизм - это ОТСУТСТВИЕ ВЕРЫ!!!!
Боитесь "проверки на вшивость",
и этим вызван вопрос?...
Они просто здесь заблудились....
Даша .
Вас, дураков, спасаем. Живите нормально и не бойтесь гнева литературного персонажа.
Евгений Башкирцев Я тебя прошу о спасении?Если я приду в твою песочницу и на....у туда?И скажу что я тебя спасаю?Тебе понравится?
)))Sereg@((( Ярдухин Язычник- а я и не боюсь, меня никто не угнетает)
)))Sereg@((( Ярдухин для меня быть Христианином такое же удовольствие как и вам играть в World Workraft)))))
)))Sereg@((( Ярдухин подобное порождает подобное))))
)))Sereg@((( Ярдухин у верующего человека присутствует терпимость, а ты этого лишен вот и бесишься))))
веру можно подорвать?))
Amirkhan Yuldashov
чтобы вам не дать заморочить чистые и свободные умы!
Ольга Лаптева
атеисты душу потеряли, думают здесь найти
а вы зачем хотите подрыть наше неверие своими комментариями? Мы тоже имеем право на свое мнение. А если вам так легко подорвать веру, то может она и не так уж вам нужна.
Веру подорвать невозможно. Человека можно только испытать, насколько крепка его вера?
)))Sereg@((( Ярдухин почему это? можно. если человек слаб духом его легко сбить с истинного пути и ввести в заблуждение.
тоесть он будет думать что ложь это правда)
Я не подрываю веру, я отвечаю на вопросы. Те люди, которые не хотят, чтобы им подрывали веру, пусть не сидят тут. И да, пусть не отвечают на вопросы, так как их ответы подрывают (могут подорвать) не-веру атеистов.
(Я не сижу сугубо в этой теме, я в общей философии нахожусь ::) )
Наставлять на путь истинный, просвещать и образумливать. Вот наша цель!
Евгений Башкирцев Вы так сильны в Богословии?Что бы вразумлять?Какую семинарию вы закончили?
вера либо есть либо её нет !! человек либо знает Господа либо еще не знает его ...нельзя быть чуть святым или чуть мертвым ...если родился свыше от Духа Святого то родился ...а кто еще не спасен тот пока не спасен... но каждому дается шанс !!!уверовать и спастись !!
Юлия Середяк
Если парой-тройкой ехидных фраз можно поколебать Веру -зачем же тогда верить вообще
Nur_N Алимкулов
Они спортом занимаются тут
Дима Ефремов
Думаю их сюда бесенок толкает!!!!
Оля
атеизм это тоже вера - они верят, что Бога нет, и они тоже проповедуют свою веру
)))Sereg@((( Ярдухин скоро свои храмы начнут строить)
Елена Гайворонская ага, а некурящие курят отсутствие табака... классная логика
А что можно подорвать я только за может хоть кто нибудь выдет из этого мрака и богобоязни, что скажу что то не то и в меня молния ударит. Может пора надеятся на себя, и не скидывать свои проблемы на "бога"
А вы зачем заставляете верить в бога?
)))Sereg@((( Ярдухин где это заставляем, пытаем вас?
это вы портите настроение людям которые пытаются больше узнать о своей вере, или о вере других.
Евгений Башкирцев Кого?Вас сюда в категорию на верёвке тянут?:))))
Ты хочешь чтоб процветало зло в овечей шкуре, тоисть религии?
Андрей Зимин
не правда мы лишь наставляем на путь истинный, ведь я тоже могу создать религию где все будут поклонятся банану и говорить "что это правда и если в него кто то не врит то он оскорбляет веру других" и ты хочешь сказать что я буду делать доброе дело?
Глядя на атеистов - ещё больше благодарю Бога за веру! Я уже не с ними! Не хочется ослепнуть вновь!
Арсен Г Уже ослепший вновь не ослепнет. НО к этому вдобавок еще и глохнет, и теряет разум
смотри все тебе интересно, будешь много знать, тогда быстро окажесься возле бога
Тогда я здесь не зря! А ваша роль укреплять веру другим!
Ну, у людей вера ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТСЯ тысячекратно, когда атеисты лезут сюда оскорлять и унижать самое Святое и людей за это - всё равно что оскорблять за то, что человек любит папу с мамой, чем настолько грязно оскорбляют и унижают лишь себя, и показывают этим, как беснующийся атеизм приводит не только к хамству, но и к полной деградации и абсолютной самой предельной духовной смерти.
Эд, Вы прекрасный человек, очень мне нравитесь, у Вас очень-очень хорошие вопросы и ответы, только не сердитесь, что в который раз Вам говорю - пожалуйста, раз Вы православный христианин, исправьте это, запомните и никогда не забывайте писать Бога с большой буквы.
Ольга Лаптева Не трогайте папу и маму, это святое, а ваш лже-бог призывал любить его больше чем их! Если бы в наше время жили все ваши негодяи описанные в вашей грязной книжке, их бы посадили в тюрьму навсегда, так как казнь отменена!