Религия, вера
Вiруючi, а ви палко кохаете Бога i вiдчуваете взаемнiсть? А якшо вiн для перевiрки ваших почутiв вiдправить вас? (+вн)
на деякий час у справжне пекло? Вытримаете, чи проклянете i вiдмовитесь вiд нього?
да это он может и постоянно делает. нет чтобы наградить, но наоборот отнимет последнее... вот и верь в него после всего этого...
9 И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри.
10 Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.
(Иов. 2:9,10)
Об этом трудно судить, пока там не побывал. Буду просить сил выдержать.
якщо та якщо, хто не був там той правди не знає....
Тобi життя я вiддаю - для себе хочу вмерти. Наповни серце ласкою, любов вiдчути дай, мою пихатiсть забери i волю дуже вперту. Тобi я пiдкоряюся, в менi перебувай .Святi отцi, що Слову Бога довiряють, пройшли шляхи, що молодi пройти ще мають. Були в боях, якi для юних -- ще майбутне, тож вони можуть iм порадити щось путне. Господь --моя надiя, скеля, сила. Вiдкриеш Слово -- i вщухае страх. Хоч душу вiдчай холодить зрадливий ,--е впевненiсть, в надiйних я руках !
пишу на русском. Все что дано свыше нужно принять согласен или нет. Конечно, как у каждого человека бывают обиды на несправедливое (со стороны человека) отношение Бога, но это лишь илюзия нет плохого или хорошего есть наше отношение к происходящему и стоит его поменять кака вокруг многое изменяется. Конечно нужно терпение и смирение без этого никуда
господи мой свет, моя надежда и любовь, моя опора в мире тленном ...мне бы камнем быть у ног твоих, а больше больше мне, не надо.... и если ад, то знай, я не сгорю, тебя прослалю я в аду.... "Павлик Морозов"