Религия, вера
Можно ли верить религии которая плодит хамов?))
Конечно можно. И прочим аферистам верить закон не запрещает. Для этого у человека голова есть. По умолчанию с функционирующим мозгом.
Никакой религии верить нельзя!
Она не плодит, она их поддерживает, называя борцами за веру.
Andreu Kolkotin
что правда, то правда.
Хамов плодят люди, а не религии. ))
религия должна учить мудрости, иначе это просто секта для выкачивания бабок.
Поэтому у атеизма и неоязычества нет будущего.))
Николаев Сергей
Хамиш парниша, чем ты не есть доказательство , продукта религиозного воспитания. Атеизм не религия, а ты его причислил к хамству. Не хорошо причислять других к себе подобным невежествам.
Юлия
хамов больше всего у православных.
а какая плодит хамов?
так небывает
Юлия
а как же православие?
Это не религия, это общество
нет праведного ни одного все согрешили и лишены Славы Божьей
Хамов плодят люди.
Отнюдь! Религиозная организация, формирующая из прихожан агрессивное быдло должна преследоваться в установленном законом порядке)))
Религия и вера - два разных понятия. Вера - есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Релагия - свод канонов, традиций, понятие негативное.
Вы имеете в виду вера и хамство? Вера и хамство не совместимы. Хамство - это слово взяло свои корни из библейского сюжета. Был такой Хам, сын Ноя, который рассказал своим братьям, что их отец напился и лежал в шатре, за что Ной проклял его. По сути Хамом называют человека, который открывает наготу своего отца...
Даурен Ильясов
Нда, я всегда знал, что верующим свойственно отрицать очевидное, но чтобы так внаглую - такого я ещё не видел. Подумать только - это верующее хамло, которое только и делает, что всем хамит (я тебя имею в виду, если ты не догоняешь) заявляет, что "вера и хамство несовместимы"... Ещё одно подтверждение, что верующие - вруны и лицемеры.
Религии вообще верить нельзя. Религия - опиум для народа. Можно верить или доверять личности. Например Иисусу Христу можно верить на все 100.
А вот в религию я не верю. И не верю в то что религия может родить не хама!!!
Хамят люди, а не религия. В любом общетве и в любой группе есть люди достойные, есть хамы.
можно если она тебя кормит