Религия, вера

Можно ли верить религии которая плодит хамов?))

Конечно можно. И прочим аферистам верить закон не запрещает. Для этого у человека голова есть. По умолчанию с функционирующим мозгом.
Ксюша Усова
Лучший ответ
Никакой религии верить нельзя!
Альберт Рожнов
Она не плодит, она их поддерживает, называя борцами за веру.
Джеймс Бонд
Andreu Kolkotin что правда, то правда.
Хамов плодят люди, а не религии. ))
Жайдар Мурат
религия должна учить мудрости, иначе это просто секта для выкачивания бабок.
Юлия
Поэтому у атеизма и неоязычества нет будущего.))
Aleksey Sukhorukov
Николаев Сергей Хамиш парниша, чем ты не есть доказательство , продукта религиозного воспитания. Атеизм не религия, а ты его причислил к хамству. Не хорошо причислять других к себе подобным невежествам.
Юлия хамов больше всего у православных.
а какая плодит хамов?
Юлия православие.

вернее она не плодит, а поддерживает и называет "борцами за веру"
так небывает
Леха Ридель
Юлия а как же православие?
Это не религия, это общество
Tatjana Vasylenko
нет праведного ни одного все согрешили и лишены Славы Божьей
Хамов плодят люди.
Botir Musahimov
Отнюдь! Религиозная организация, формирующая из прихожан агрессивное быдло должна преследоваться в установленном законом порядке)))
Религия и вера - два разных понятия. Вера - есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Релагия - свод канонов, традиций, понятие негативное.
Вы имеете в виду вера и хамство? Вера и хамство не совместимы. Хамство - это слово взяло свои корни из библейского сюжета. Был такой Хам, сын Ноя, который рассказал своим братьям, что их отец напился и лежал в шатре, за что Ной проклял его. По сути Хамом называют человека, который открывает наготу своего отца...
Даурен Ильясов Нда, я всегда знал, что верующим свойственно отрицать очевидное, но чтобы так внаглую - такого я ещё не видел. Подумать только - это верующее хамло, которое только и делает, что всем хамит (я тебя имею в виду, если ты не догоняешь) заявляет, что "вера и хамство несовместимы"... Ещё одно подтверждение, что верующие - вруны и лицемеры.
Религии вообще верить нельзя. Религия - опиум для народа. Можно верить или доверять личности. Например Иисусу Христу можно верить на все 100.
А вот в религию я не верю. И не верю в то что религия может родить не хама!!!
Хамят люди, а не религия. В любом общетве и в любой группе есть люди достойные, есть хамы.
можно если она тебя кормит