Религия, вера
Кому вы склонны больше верить: людям которые не понимают что-то в религии или тем кто знает всё о религии и посвятил
Доверяю Духу Святому, а Он научит всему и покажет кому можно доверять. а кому нельзя. Конечно специалисты в изучении Библии считаются экспертами, но только никто им не дает ученых степеней, разве что закончившие колледжи, академии по теологии и им быстрей поверю, чем посторонним людям клевещущих и не зная писания.
Все христиане, суть служители Богу и священники.. . а слушать я предпочитаю Бога !!!
Независимым специалистам.
Типа: кому больше верить: пострадавшим от мошенников или мошенникам, посвятившим этой "профессии" всю свою жизнь? Забавно.)))
когда у тебя пульпит ты кому склонен больше пойти - к доктору Малахову с его уринотерапией, на могилку святого или к проверенному стоматологу ?
Все знать нельзя. Это гордыня... .
Но священникам, я, конечно, доверяю больше, т. к. знают они больше несомненно, да и опыт тоже ...
себе не всегда доверяешь! а уж тем, кто цитирует библию тем более!
строгим методологически верным доказательствам.
Я склонен верить себе и не ленится, а самому узнавать, что нужно))
Ни один смертный не может знать ВСЕ о религии.. . На прочтение всех текстов ушло бы минимум три-четыре человеческих жизни.. . Более того, от человеческого глаза может ускользнуть очень много информации при таком то ее объеме. Я предпочитаю верить самому себе.
себе, своему сердцу, своим ощущениям и все, больше никому
Я склоняюсь к богу а не к людям
Священникам.
Доверяю Библии
Все нужно проверять ( Деян. 17:11)- если хочешь угождать Богу, а не людям. (Галатам1:8-" Но даже если бы кто-то, мы или ангелы с неба, возвещали вам как благую весть что-то сверх того, что возвещали вам мы, то да будет он проклят. "
Я смотрю-выбор не так уж и велик. А других вариантов нет?
Ольга Дьяченко
Ну а какие ещё есть?