Религия, вера
Читаю вопросы-ответы в этой кат. и думаю: какой процент здесь больных на голову, и сколько здесь истинно правых?
Да здесь "троли" оттачивают свое мастерство)))
Посмотрите на это с юмором)), больных тут раз два и обчелся, а правых вообще нету, все относительно)) .
И тем не мение люди заходят и общаются, и никто не навязывает свою точку зрения)).
Алексей Кравцов
что не слово золото
в воскресенье истинные христиане в это время не сидят в интернете а готовятся на вечернею службу
Ты и я мы оба правы,
Правы, ох как правы,
Скажем мы друг другу браво!
Браво, браво, браво!
Правы, ох как правы,
Скажем мы друг другу браво!
Браво, браво, браво!
Добро пожаловать в безумныи мир религии.
в наказание за подсчёт... язва мора нападёт...
Вообще, нет смысла здесь находиться (
Хорошо бы только это оценивал здоровый...
Я сюда захаживаю, когда просто есть время и за 3 года поняла очень простую истину. Каждый здесь находит то, что ищет. Приколисты находят приколистов, больные часто вступают в конфронтацию с такими же больными. Религиозные фанатики "не на жизнь а на смерть", вступают в схватки с такими же фанатиками-атеистами. Те кто хочет умного диалога, тоже его находят, хоть и не так часто как хотелось бы. А в принципе, если на все происходящее смотреть с большой долей снисходительности, то все очень даже неплохо. Когда не нравится, просто не захожу какое-то время, потом случайно загляну и час просижу незаметно. Вот такая вечная история общения в ОТВЕТАХ.
Раз есть больные, где-то поблизости должны быть врачи - пошарьте вокруг себя.
когда возникают такие вопросы - то это явно признак того, что у Вас есть перспектива стать одним из больных на голову.. .
а тот кто понял и принял - тот спокоен... .
его больные на голову уже не беспокоят!
число больных нельзя здесь мерить - пока считаешь, можешь заболеть
Мы тут все правы, только каждый по-своему. Даже и Вы, возможно, тоже. Не хотите заразиться, чтобы не заболеть на голову, лучше пишите в другой категории, а то как бы чего не вышло.
% больных на голову-ах, как вы неизысканны
Вот-вот. На улицу лучше не выходите. А то знаете, как это бывает - вот так бац! - и всё....
истинно правых нет и больных на голову тоже-просто их мнения претят Вам
тех кто мыслит нестандартно всегда приравнивали к психам, а в средневековье объявляли еретиками и сжигали на костре. А я думаю надо сжечь тех кто занимается сортировкой на больных и не больных.
А вы опрос устройте - "Кто вы - больной на голову или истинно правый? "))
лично я просто прикалываюсь.. а вот вы подозрительно серьёзны к происходящему..: -)
Марина Нуцос
ты ухо-то для меня приготовил....))))
Не ищите истинно правых, ищите истину. А плохое видит только плохой человек, желая видеть плохое - видит плохое. Всему есть место в жизни. Всякий урок необходим. Освободите свою злобу на глупых и увидите все в другом свете. Каждый вправе учиться так как ему угодно.
Алина Залкар Кызы
Я совершенно незлой человек - почти блаженный, и всю жизнь от этого страдаю.
Но я не про это.
Я усомнилась в своей вере, и зашла сюда за советом, идеей.
А тут - то самопровозглашенные боги и люциферы, то фанатики, а некоторые даже похожи на сумасшедших..
Не в то место я зашла, надо было сразу в церковь.
Но я не про это.
а какой страх охватит когда увидишь руку пишущую на стене
основной процент безбожники-материалисты-фанатики, не прочитавшие за жизнь ни одной полезной книги.
Если Вы пришли сюда за истиной, то будте снисходительны к спящим. Нужно уметь собрать нектар с единственного цветка на помойке и не замочить при этом ноги.
И самое интересное то, что некоторые "христиане" разжигают ненависть на этом проекте. Иисус учил любви, а они все время пропагандируют зло, насилие. Где любовь? Неудивительно, что их вопросы постоянно удаляются за разжигание ненависти.
Тут свалка личных откровений ))
А у всех они очень разные )))
Лечить извращенцев нужно Словом Божьим и любовью...
Алексей Куракин
Тебе, извращенцу, это почему-то не помогает.
двай начнем с тебя ты здоровая???? причем я другого ответа не ожидаю....))))))))))))
Алина Залкар Кызы
Вы не поняли вопрос - я ничего не имею против вас. Просто хотела почерпнуть для себя что - то полезное и зашла в эту категорию.
Но кому верить - атеистам, фанатикам или самопровозглашенным?
Кто прав - то?
Истина где?
Кто прав - то?
Истина где?
у каждого своя правда... =)