Религия, вера

Читаю вопросы.Читаю ответы.И думаю:дааа близко Время.Неужели никому не страшно?

мне страшно
Айгерим Кашенова
Лучший ответ
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:36—39). Это напоминает условия, в которых мы живем сегодня.
....неа, не страшно.
Как говориться-волка бояться в лес не ходить.
Кто живёт страхом, того время близко.
Страх рождается от невежества.
А здравомыслию нечего боятся .
Потому что все идет по закону естества
Чё очкуешь? Ты же мамонт! Ты и так давно вымер !!!
Михаил Власов
Не пзди. Все идет своим чередом.
Правы вы, нечего возразить, близок конец всего в эпоху Кали-юга. Читайте хотя бы гаятри мантру и исполняйте аямы и ниямы, и Всевышний возрадуется вместе с вами.
Ежели вы про страшный суд, то не дергайтесь, если не из колен израилевых. Он же только для евреев в смысле 12 колен Израилевых. Там прямо таки написано. Других это не касается
Михаил Варзин
Ничего страшного-Суд или не Суд- умирать то все равно придется рано или поздно.
при дверях.... все там будем
Страх от неверия и незнания! Все так как должно быть!
вообще нет) я сейчас об этом даже не думаю. .
так, мельком вижу "аааааа, мы умрём, признавайтесь все в любви, посылайте врагов и т. д. "
по мне это бред какой-то.. только обещают)) )
ахаха

вообще, я сейчас полностью в экзаменах, мне завтра сдавать математику, послезавтра литературу, а в пятницу общество и всё в формате ЕГЭ, поэтому мне не до этого)

да не воспринимайте всё это всерьёз) )
Страшно, а что делать.