Религия, вера
Люди, как вы допускаете что "больные на голову" вовлекают вас в ответы ? Вы что любители религиозных лохотронов?
Мы любим врагов наших, злословящих и ненавидящих нас.
Только Твоя Кисса
враг в тебе , но ты его не любишь, порождение ехидны ты
А вы, так сказать здоровый!))))
Только Твоя Кисса
покажи мне где нездоров я?
"...и опыт, сын ошибок, трудный ..."
Греческая истина, врачу- излечись сам
Только Твоя Кисса
все верно, только это процесс динамический и есть те кто знает что болен и те кто не знает
Больным головам нужны влажные и свежие примочки на лобик. Если не будет альтернативы мышления, то будет казаться, что весь мир нездоров, что может повлечь за собой катастрофические последствия.
Матф. 15:14 оставьте их: они -- слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.
Во-первых существует катехизация, когда на вопросы даются ответы. И вопросов глупых не бывает, А насчет" больные на голову" ,
" Все в нас есть"... во всех, и все мы больные на голову, потому что, никто не согрешил, вначале не подумов о грехе...
Только Твоя Кисса
вопросы как дороги ведут каждый в свою сторону, а некоторые в тупик, и про глупые вопросы не говорю, про провакационные которые убивают, и обобщение на счет всех больных на голову смелое но не практическое, все да не все
и основной грех мы совершаем даже не зная его
ахха ха) ) просто здесь они хотят почувствовать себя на высоте)) ) а когда встречают адекватную реакцию - вдруг все оказываются с больной головой, но только не они - а так ли это на самом деле? ;)
А кто диагностировал?
Только Твоя Кисса
в неведении? печально
причем тут вообще религия, больным на голову вообще трудно что-то создать.
Только Твоя Кисса
шизофрения немаловажная составляющая активистов
... есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
21 И заставили проходящего некоего Киринеянина Симона, отца
Александрова и Руфова, идущего с поля, нести крест Его.
(Мар. 15:21)
13 Приветствуйте Руфа, избранного в Господе, и матерь его и мою.
(Рим. 16:13)
1 В Антиохии, в тамошней церкви были некоторые пророки и учители: Варнава, и Симеон, называемый Нигер, и Луций Киринеянин, и Манаил, совоспитанник Ирода четвертовластника, и Савл.
(Деян. 13:1)
(Мар. 15:21)
(Рим. 16:13)
(Деян. 13:1)