Религия, вера
Создал Бог человека и сказал: "Иди отсюда, урод!". Почему все обязано быть так, как написано в Библии?
Иначе на костер. Выбирай.
Да будет по вере вашей.
Потому что читать Библию надо без фанатизма, а с пониманием, что это книга учебная и если хочешь выиграть у жизни живи по Библии
ничто нечему не обязано, оно само так хочет быть) )
согласно Торе будет вечная физическая жизнь, а не судный день и конец света, как в библии...
А почему ты обязан соблюдать правела уличного движения. а?
Наталья Пономарева
Кто вам сказал такую глупость.
Не обязано)) ) Оно просто так есть)) )
Дело второе - верить или нет. Мы многое на веру принимаем. Буквально "кушаем", а оспариваем часто с пеной у рта Библию.
В Библии немного не так:
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему <и> по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, <и над зверями, > и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими <и над зверями, > и над птицами небесными, <и над всяким скотом, и над всею землею, > и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
предложи другой вариант
Где в Библии такое написано?
Галина Крутикова
Прогнал из рая, думаи мозгом, а не спенным хребтом.