Религия, вера
Почему религия востока настолько сильно распространилась? я поражаюсь..я правда в шоке...я правда в шоке...я правда в шо
А она что заразна? Или чему плохому учит? Красть и убивать? Бог един и заповеди одни для всех!
Спасибо Блаватской и Рерихам скажите
Ты блин поосторожние, так и из шокового состояние можеш не выите, ахуевать всю оставшеюся жизнь будеш. Смотри на мирпо проще, на уровне одноклеточного и не лезь в шкуру человека разумного, а то тебя от этого в шок бросает.
религия возникла под соблазном, в помыслах человеческих...
Цивилизация зародилась там. Как сказали иракцы, когда американцы разбомбили Багдад: "У нас уже письменность была, когда ваши предки (американцы) еще лазали по деревьям.
Да что там "в шо... ", скоро все будем в жо. . с этой восточной религией..
))) Их больше в численности. Количество переходит в качество.
С Востока - свет.
Tylla Deryayewa
привет
из шока выводят в больнице
Восток дело тонкое.. .
Зороастризм таки канул в лету.
Ислам скоро примет ислам.
Иудаизм подавится мацой.
Зороастризм таки канул в лету.
Ислам скоро примет ислам.
Иудаизм подавится мацой.
Армен Вартанов
Еще одну можно приписать Славянство, но это только частично.
Екатерина Давыдова
А православие подавится наверное свининой согласно вашей логике .
Религии не столько распространились, сколько расплодились их носители.
Это вы про христианство? Оно тоже на ближнем востоке зародилось.))
Tylla Deryayewa
нет блять!
Которая из них?
В шоке... Если честно я в УЖАСЕ.. ((
Православие – ДА!!!
Tylla Deryayewa
я вроде написала - религия востока.
Екатерина Давыдова
Но не забывайте родина -то хрестеанста б. восток
Чему вы так удивляетесь.
Tylla Deryayewa
ну вроде бы в каждой стране своя религия а когда одна во всем мире..это странно
какая религия востока ?
Христианство устарело и изжило себя.
Носителей (людей) больше . Водовка и наркота скоро занесет в Красную книгу всех православных
Ша !!!Ну чаво ви крэчите ?
У сё будет хорщо! Поженимса и дочку Васей назовём .