Религия, вера
Пока нахожусь под влиянием эго своего заявлю: чистую любовь никто из-за эгоизма своего не замечает. когда просто человек
даёт любовь всем и не требует ничего взамен. все им начинают пользоваться и ноги об него вытерать
Чистая любовь - это любовь безусловная. Я такой не встречал, даже матери к ребенку. А насчет не замечает все вы не правы, когда любовь действительно будет безусловной, её не возможно не заметить.
Не так))) тут ОШИБОЧКА и при чем Ваша потому как Вы СВОЕГО ЭГО тоже НЕ ВИДИТЕ и НЕ ЧУВСТВУЕТЕ а уж ЛЮБВИ и подавно а если бы увидели то ПРОСТИЛИ бы и ЛЮБОВЬ СВОЮ В СЕБЕ САМОЙ смогли почувствовать а так ПУТАНИЦА))))))
Ну и что? Так на то она и любовь, чтоб ею пользовались. А вы думали, любовь - это выгодное вложение? Полюбил кого-то - и потом прибыль за это получил?? ? А вот и нет! Полюбил - значит, полюбил, теперь заботься о том, кого любишь.
Это заблуждение. Значит вы хотите чего- то взамен, если обижаетесь. Когда любите чистой любовью, то вам должно быть все-равно оценят или нет. На самом деле люди не такие уж неблагодарные что бы просто так вытирать ноги, значит они чувствуют фальш и стараются использовать по - максимуму.
Но он этого не замечает :) Так как слишком добр и выше этого
В этом и есть начало смирения путь к спасению.
Милая, откуда ты знаешь? Для нас с тобой чистая любовь - это миф, сказка от Стругацких, голливуд для критика советких времен.
Любовь пытаясь удержать, как шпагу тянем мы ее.
есть такое..
Расслабся и наслаждайся жизнью, маска жертвы не самая лучшая из масок.
вы правы, но хочу заметить, что ваше мнение здесь никого не интересует из-за того же эгоизма)
максимум человек 15 посмотрит... проДАкают в ответ, но никто не собирается задумываться...
Елена Нафикова
будь исключением!
ну да, это так, но надо тоже быть похитрее, сначала надо найти человека, который достоин твоей чистой любви, а потом со спокойным сердцем дарить.