Религия, вера
Есть понятие "чистой любви" без примеси эгоизма и собственного блага, к Богу люди проявляют такую же чистую любовь?
Вот как такое выглядит хотелось бы узнать, когда мы любим или ненавидим у нас есть объект направления наших чувств и эмоций, как положительных, так и отрицательных, а как здесь все это выглядит. Мы отдаем всего себя во время молитвы, во время разговора с Богом (монолога), во время чего еще самого сокровенного. Кто то скажет сейчас, "вам это не понять", но хорошо если вам это понять, если вы знаете лично куда уходит ваша привязка, а это по другому, человек себя заякорил, вот только кому вручил второй конец поводка от ошейника остается неясным.
Настоящая любовь - это бескорыстное желание другим счастья и причин счастья.
Если к отсутствию объекта любви "Бог" прибавить это определение любви, то ситуация получается совсем абсурдная. Мало того, что объект любви "Бог" отсутствует, он еще всемогущ, и счастье ему не нужно. Человек не может осчастливить бога
Таким образом, любовь к богу абсурдна и бессмысленна.
Добро - оно для всех добро. Так что разумный эгоизм не мешает любви
Выгодные инвестиции.
Откупаясь подачками "на храм",можно купить "царство Божее"
Стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, все вопросы стараться решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, из Людей создавать Друзей С ВЕРОЙ В ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ И ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШ ИЗ ДРУГИХ МИРОВ ВО ВЗАИМОПОНИМАНИИ И ВО ВЗАИМОУВАЖЕНИИ, ВО ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ = ВОТ ЭТО.
А Военные, Полицейские, Спецслужбы должны и обязаны за нарушения Законов Страны лишать свободы Людей или убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, а если Военные и Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории Страны, то Этих Военных и Этих Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам?
НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО, КТО, ЗАЧЕМ И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СОЗДАЛИ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ С ЗАПРОСОМ НАПИСАТЬ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Что Они ждут от Законопослушного Гражданина России?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, что дальше мне делать? Я не боюсь рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, что полезного я могу создать? Я была 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, мне знакомо, что такое быть в местах лишения свободы. Что полезного я могу создать?
Есть приказ умереть и погибнуть за Родину? Где Захватчики? Покажите мне, Кто Захватил СССР? Кого надо убить и после этого стать Героем СССР и Героем Всего Человечества,
чтобы на территории СССР меня не проклинали, а Уважали и с Почестями проводили Мою Душу на Тот Свет?
Где приказ от Своего Имени при помощи Слов?
Служу Советскому Союзу!
Готова погибнуть, как Патриот Родины СССР!
Что полезного я могу создать?
Я не желаю погибнуть, как Мразь и как Гад.
Я не для этого завязала употреблять наркотики, не для этого нашла в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы сдохнуть, как Мразь и как Гад!
От Своего Имени при помощи Слов скажите мне, кто Захватчик СССР? Кого убивать надо? А? Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет!
Что дальше то?
Во время Великой Отечественной Войны после изнасилований Женщин СССР на территории СССР Женщины СССР нарожали Детей от Фашистов, но я не могу их убивать, они же не виноваты, что они родились после изнасилований Фашистами. Этим Детям Фашистов надо жить по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, а это надо уважать и почитать Своих Родителей! Эти Дети от Фашистов родились тут на территории СССР, это же Их Родина, Их Мамы = Дочери Защитников Родины СССР!
Почему Дети Фашистов, которые родились после изнасилований Женщин СССР, должны нарушать Заповеди? Почему Они не имеют право жить по Законам Божьим, по Заповедям и с уважением, с Душевной любовью и почитанием относить к Маме и Папе? Почему?
Что за двойные стандарты? Верущие в Бога, почему не заступаются за Детей с планеты Земля, которым не дают жить по Законам Божьим, не дают им жить по Заповедям, не дают им возможность с уважением, с почитанием и Душевной любовью относиться к Папе и Маме? Христиане без судимостей, почему молчат? Нашли Бывшего Наркомана с 5 судимостями? Что я Одна могу сделать?
Служу Советскому Союзу!
Что полезного я могу создать?
Что дальше то?
1 Иоанна 4:8 "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь."
Даже у Бога нет такой любви. Вся его любовь с условиями.
Молитва к Богу это Не монолог, просто Бог тебя внимательно слушает. А потом отвечает на твои молитвы через свое слово Библию. Или действует, т. ё помогает. "Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим»"
,, Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что полу́чите,— и будет вам "(Марка11:24)
Нет, люди верят в Бога и выполняют религиозные догмы ради своего личного блага
Kenan Кенан
Это сделка с дьяволом и никак иначе, пусть кто то оспаривает, но если ради удовольствия, сделка с дьяволом. Не с Богом.