Религия, вера

Из чего возникает наша реальность? Из веры, надежды, любви? Никто пока не показал мне их, значит они не реальны.

Анна Давыдюк
дык вы же окружены со всех сторон - верой, заботой, надеждой и любовью - окружающих и бесчисленным количеством наших предков, если вы этого не поняли, то поймете, и будет вам счастье)
Andrey
Лучший ответ
Да но мне приходится отвечать на вопросы этой иллюзии, потому что реальные пользователи здесь их совсем перестали задавать... а до конца работы ещё больше часа... (
Без веры, надежды и любви ничего никогда не создашь. А из чего создавать - пофиг. Можно и из гавна конфетку сделать.
Юлия Фролова
Реальность возникает из мыслей и чувств людей. Мы все есть единая церковь Бога или информационное поле земли (наши мысли и чувства). Они все материальны. Непонятно, но РАБОТАЕТ ВСЕГДА! Если выступать против войны, получаем ещё больше войны. Если выступать ЗА МИР. Получаем мир. У Бога нет слова болен, но есть ЗДОРОВ. Верой примите и увидите результат. Наш разум не привык к позитиву, придется какое-то время постоять в СЛОВЕ ЗДОРОВ. Крутите его в разуме постоянно. Ранами Иисуса я исцелен.
Реальность во Христе
Она не возникает, а уже есть, сформирована, существует, как данность.
В таком ключе можно говорить только о восприятии реальности, а оно, естественно зависит от самого человека, его психики и ума.
Нурзаит Заитов
Вера - корень, надежда - суть бытия, а любовь - дополнение (всё реально, когда так)
приезжайте я покажу как люблю мартина. подкрадусь и поцелую насильно засос))
Husanjon Badalbaev
От поступков
Рената .