Религия, вера

Вера, надежда, любовь... как эти три понятия связанны с вашей жизнью ?

Roman Rassypnov
Вера, надежда, любовь для меня неразделимые понятия. )))
Ольга Андросова
Лучший ответ
Я молюсь словами из души,
Они несут молчание в тиши,
Мои слова и строки стонут,
Они слезою в омуте утонут.

Никто не слышит возглас мой
Из глубины души идет любовь,
Я тихой и призывною молитвой
Молю с небес мне бога снизойти.

Пусть ангел подарит утешение,
И даст страданию навсегда уйти,
Я молча жду небесной силы,
И слез моих не видно никому.

Мои мольбы просты, красивы,
И бог мне даст немного силы,
И я смогу свой крест нести,
Я снова буду сердцем милой.

Никто и не узнает про мои мольбы,
Ведь я всегда в дороге у судьбы,
Мой путь понятен для всесильных,
Он боль, он трепетность души.

Молва людская лишь осудит,
А я молюсь в потоке дней,
Я мысленно иду к тебе повсюду,
О боже, помоги и сердце мне согрей.
...
Наталья Олешко
Вера и надежда всегда рядом идут по жизни! Это нетолько любви касается! Ну, а любовь -где-то рядом! Тоже надеешься, но вот с верой в неё уже сложнее... Время нынче такое -смутное очень!
@K
@. K. Prospekt <Timoshka>
Без этих понятий жизнь не имеет смысла!
Тимур Увалиев
Отличное видео, спасибо, видела его давно, теперь вспомнила: )
Люблю жизнь, люблю людей.. .
Верю в Бога
Надеюсь на спасение:)
Нина Морозова ....претерпевший до конца спасётся....
цепями связаны..
постоянно верю, надеюсь, а любовь проходит мимо...
M*
Mishka ***
НЕОПИСУЕМО ВСЕ
Есипов Артем
В любовь не верю.. . Не надеюсь, чтобы не разочаровываться.... Верю только в себя.. . Такова моя философия жизни....
Эдуард .
мама Любовь
а сестренки Надежда и Вера ))))))))
Любовь это когда ты молодой и у тебя все впереди надежда, когда ты становимся взрослей вера, когда ты проходишь половина своего пути и понимаешь что без веры нету не любви, не надежды
Красивая песня, без веры надежды и любви я не вижу смысла в жизни...
верить и надеяться, конечно можно, но стоит ли? можно же обмануться.. . А вот на счет любви.. . ЕЕ нет!! ! Есть чувство влюбленности, а следующая стадия это привычка, которую многие принимают за любовь
Верю в Бога, надеюсь на лучшее, Люблю свою половинку!!! Всё это для меня очень важно.
Я стараюсь делить жизнь на другие - базовые и более конкретные - понятия - добро и зло.
*данил *