Религия, вера
Вера, надежда , любовь. Насколько эти три слова важны в вашей жизни и как помогли?
Я просто с ними живу. Не задавался целью анализа на сколько помогают, но без них туба.
Азамат Мухамбеткалиев
Добрый вечер Олег)
Отвечу своими стихами.
Немые слова зазвучали в квартире
Пустой и огромной сейчас для меня
Стихи для тебя родились и ожили
Как с треском проснётся весною река
Пока же всё спит под холодным пологом
Не спят лишь надежды, желанья, мечты
В любом человеке, святом и с пороком
Пока сердце бьёт незатухнут они
Судьба выбирает дороги для лучших
Любовь выбирает признанья, цветы
Надежда всегда умирает последней
Лишь вера бессмертней последней черты
Немые слова зазвучали в квартире
Пустой и огромной сейчас для меня
Стихи для тебя родились и ожили
Как с треском проснётся весною река
Пока же всё спит под холодным пологом
Не спят лишь надежды, желанья, мечты
В любом человеке, святом и с пороком
Пока сердце бьёт незатухнут они
Судьба выбирает дороги для лучших
Любовь выбирает признанья, цветы
Надежда всегда умирает последней
Лишь вера бессмертней последней черты
Азамат Мухамбеткалиев
очень красивые стихи! а кто автор?
Вера - во мне, Надежда - сестра, Любовь - жена...
Собственно это смысл моей жизни !!!
Три кита, так сказать ))
Я только Софии, только знания и мудрость. остальное трёп.
Ну если Вера и Любовь давным давно умерли, а Надежда хоть и умирает последней, но она же мать Глупости, то получается, что никак.
Азамат Мухамбеткалиев
грустно это. не может в вас умереть любовь к людям, к жизни. так не бывает
для меня важна любовь.. будет любовь будет и надежда и вера и все что надо !!!
Если вы только полагаетесь на надежду, вы препятствуете вере. Так вот, надежда ожидает чего-то далёкого. Но вера требует это прямо сейчас.
Вера сама по себе грубая не замечает ничего и не кого на своем пути, а вот вера действующая, движимая любовью имеет совершенное действие.
Эти слова относятся к моей семье непосредственным образом. Моя прабабушка Вера, моя бабушка Надежда, мама Любовь, еще есть и мать их Софья, моя прапрабабушка Софья. И всегда они помогают нашей семье И Вера и Надежда и Софья, только уже на небесах. Ну а Любовь в семье а это не так мало ))
верить в невидимое, надеяться на несвершенное, и любить любить любить.!