Религия, вера
слышала такую версию что атеисты живут дольше оО а вы как считаете? только не надо обсирать ничьё мнение...
..просто согласны или нет
нет. верующие однозначно живут дольше под защитой Бога. статистикой доказано
Нет, вредных факторов то больше: алкоголь, курение, онанизм, извращения... и т. д. "будем пить и веселиться, ибо завтра умрём.. ".
насчёт дОльше не знаю, но ДАЛЬШЕ это точно. Атеисты смотрят в перёд, в то время как верующие постоянно в заду.
Татьяна Радослав
ВСЕ атеисты смотрят вперед, а ВСЕ верующие находятся в заду? Вы знакомы с коммунистами-фронтовиками, прошедшими всю войну с верой в Бога? Вы, похоже, обе группы не подвергаете никакой дифференциации, а деля мир на белое и черное, ограничиваете себя.
Может быть атеисты и живут дольше в этом мире. Даже могк найти этому каеое-то объяснение, хотя и не уверен, что информация достоверна, Просто Бог ждет и дает возможность каждому придти к Нему. Но вот потом, за роковой чертой, только те, кто поверил Богу имеют жизнь вечную, а атеисты - они получают то, во что верят, уходят в небытие (в лучшем случае).
Нет, потому, что это зависит от образа жизни и генетики, которые отнюдь не зависят от вероисповедания
Это только версия.. . такую статистику никто не проводил.. . Но, если Вы правы, то может Господь дает больше времени атеистам, чтобы покаялись?..
незнаю что и как у атеистов но знаю что из женшин долгожительницы считаются Японки . если в росии средний показатель 60-65 то там 80-85. кушают море продукты =)
Долгоживущие атеисты ударяются в веру, так что затруднительно определить..: -)
Это не связано с вероисповеданием.
С этим связано все образ жизни, образ мысли, образ ...
А вообще атеисты это самая прикольная секта.
они искренне, всей душою, самоотверженно верят в то, что Богов нет.
В любой конттексте должен быть ноль.
,точка отсчета.
ноль грамм - это масса хоть ее и нет.
ноль градусов - это температура хоть ее и нет
ноль минут - это время хоть его и нет
ноль Богов - это атеисты.
В любой конттексте должен быть ноль.
,точка отсчета.
ноль грамм - это масса хоть ее и нет.
ноль минут - это время хоть его и нет
ноль Богов - это атеисты.