Религия, вера

Если человек курит план, он может считаться истиным христианином?

a ti kak dumaesh. takoi xristianin bilbi dlia tebe primerom, i ti slushal bi propoved nastevlenia opkurennogo "xristianina"?
Денис Гавриленко
Лучший ответ
Может.
Не вижу связи между верой и вредными привычками. Если вы действительно веруете, причём тут план? Когда-нибудь вы бросите это дело, но истинности вам это вряд ли добавит. Ну а если не веруете, тогда какая вам разница, можете вы считаться истинным христианином или нет.
Если не курит, а покуривает
Сергей Майер
Если человек курит план он не считаеться истинным т к план уводит ум в сторону от истины...
Maksat Charyew
Тот не может уже считаться полноценным человеком, ну а христианином, это уже пускай церковники ищут в своих талмудах. Все равно собственного мнения у них нет.
Можно попробовать бамбук! Во первых безопаснее, а во вторых, ближе к христианству!
Станислав К
здарово Vietcong мастер, как твое нечего?
Шамсия Mехмонова Привет)) да вот вчера забил на работу, играл в компьютер весь день)
Конечно!

Что есть идеальный христианин? Мычащая никуда не сующаяся масса. Куришь там себе, денюжку попам таскаешь? Истинный христианин! Аминь!

Читайте библию внимательно.. . там ещё и не такое найти можно....
"Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте ОЧИСТИМ СЕБЯ от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем. " (2кор. 7:1)

И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: ОТДАЙТЕ СВОИ ТЕЛА В ЖЕРТВУ ЖИВУЮ, СВЯТУЮ, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя разум (Римлянам 12:1)