Смотря какой вид носителя информации Вас интересует. Много различных мест. И какие именно Веды для Вас сейчас интересны.
Советую читать сердцем своим. Не слушайте других, слушайте свою душу - как она будет отзываться на прочтение (насколько Вы почувствуете - будет ли оно Родное для Вас) .
В советское время за цитату из Вед сажали в тюрьму или психушку. Сейчас уже время иное, но отношение многих людей к записанной Древней Мудрости различно. Многие это ещё не понимают. Каждому своё.
Для начала можете поискать в интернете (например касаемо Вед, сохранившихся в Индии) . Если Вас интересуют Веды Славян и Ариев - могу Вам дать ссылки на скачивание электронных вариантов этих книг.
Будьте осторожны. В связи с важностью этих Писаний, прилавки заполнили множество писанины, написанной с целью оклеветать Веды. Бочку мёда портит ложка дёгтя. Но когда дёгтя больше чем мёда.. . -одной логикой и умом при таком отборе не обойтись.
Религия, вера
ребята подскажите где можно почитать веды
..да не парьтесь вы, где почитать. раз не знаете где--значит не готовы ещё.Знете мудрость--готов ученик-готов учитель. И еще, некоторым "знатокам" индийских Вед в переводе на английский. --У Вед-Родины нет. Они там --где их читают и по ним живут...
В индии или индуистских храмах России (не храмы вайшнавов-кришнаитов - в это верят только европейцы и русские)
ты про какие ечли славяно арийскик веды игнлигов то их лучше не читать вообще или воспринимать чисто как фентези
могу прислать для общшего развития но не воспринимай всерьёз
Михаил Вершинин
А чем не нравятся САВ?
Если Вас интересуют псевдоведы (т. н. "славяно-арийские"), то в интернете. А если индуистские, то ряд текстов доступен в интернете на санскрите и в переводе на английский издания Института Бхактиведанты.
О.. . Сейчас вам наговорят. Веды к сожалению вы не прочтете не в инете, не на прилавках книжных магазинов.
А что вас интересует в них?