Религия, вера

Миряне подскажите где можно почитать что нибудь о религии, как стать ближе к Вам истинну знающим?

Не там вы истину ищете, здесь ее никто не знает
Оксана
Лучший ответ
Сергей Сирик Ну ты за всех-то не говори.
Когда человек голоден, ест всё подряд, сытый же разбирает :)

Истину никто не знает :)
Anvar Kholmatov
Читай Новый Завет, для начала.
Сергей Сирик
Инна Красовская Спасибо мирянин...
мне очень понравилась в свое время книга "Трудные вопросы Христианства" на эти вопросы там отвечают православная, католик и протестант втроем, написано легко и понятно, в нете она вреде есть
о других религиях не знаю, кто нибудь зайдет, подскажет
Anatoliy Antonov
Если Вы будете изучать только одну какую нибудь религию, то вряд ли Вы станете знающим человеком. Изучать надо все и начните с Востока.
Они не знают Истину.
Допустим, есть человек. Он победил 500 врагов.
Другие слагают истории об его приключениях.
Но сами они не повторили его подвиг. Они только хранят легенды о нем. И передают из уст в уста.
Сами они не испытали Истину.
Поэтому стань ближе к Богу. А не к этим пустозвонам.
Стремитесь лучше к близости с Богом!
Совершенных людей не существует!
кн. Людмилы Плетт: 1. "Пробуждение начинается с меня"
2. "Время начаться суду с дома Божьего"
3. "Глас вопиющего в пустыне" - о жизни миссионера, о том, как Бог прежде начал ломать его, а потом пробуждать окружающих, о чудесах, откровениях.. .
Если не сможете найти в инете, вышлю на почтовый ящик.
Инна Красовская Спасибо сестра.Но в писании сказанно *и прийдут книжники,лжепророки!Как узнать их?По плодам их узнаете,по делам увидите...Ждите слово что проникнет в сердце говорила мне бабушка*,я вижу философов в стране развелось видимо не видимо и книги одна на одну похожи,как будто ее пишут близнецы!!!мне нужна технология слова,а не романы и книгобизнес,Книга Истины не продается!Это далеко от людей было и будет,ибо не ведают что творят....Спасибо...Я А.А Спокойный хотел просто быть просто верующим...
Сергей Сирик Дурацкое фэнтези, ничего общего с истиной не имеющее.
Ваша любовь к жизни да будет любовью к вашей высшей надежде-а высшей надеждой пусть будет высшая мысль о жизне!.. .
Ах, братья мои, этот Бог, которого я создал, был человеческим творением и человеческим безумием, подобно всем богам!