Религия, вера

Что из последнего Вы сделали, чтобы стать ближе к своему мировоззренческому идеалу?

Что Вы делали последнее время, чтобы стать более добрее, гуманнее, святее, нравственнее, совершеннее, совершенномудрее, просветлённее, безобманственнее, ближе к Богу, Нирване, Дао и т. п.?
учил сальто сегодня
Сергей Колесников
Лучший ответ
Я каждый день выпиваю минимум одну бутылку водки.
Читаю и размышляю над Словом Бога, учусь применять мудрые советы в своей жизни.
Ardak Kamenov
Последние годы я живу с миром в душе. Мне не нужно ничего делать, чтобы стать чище, лучше, гуманнее и т. п. Я научилась видеть в людях только хорошее, научилась прощать, научилась жить здесь и сейчас, научилась контролировать свои мысли и не селить в голове зла, ненависти, злости, зависти и т. п. Училась год, с помощью литературы известных эзотериков. Выучила кучу аффирмаций и мантр. Как говорят мои знакомые, я нашла свое Царство Небесное. Чего искренне всем желаю. Потому что жизнь настолько стала ярче, радостнее и счастливее, а главное - все желания исполняются на раз.
Л*
Лела ***
А в мой мировоззренческий идеал не входит быть лучше! Я такая, какая есть. И делать ничего особенного не надо: просто будь собой! ПРосто не криви душой!))
Пометка на полях: правда, душа моя чистая, добрая и справедливая (а это уже не всем дано).... и за это спасибо Богу и родителям:)
" Каждый день выпиваю как минимум 1 литр крови .- Каждый день мне остается выпить на один литр меньше . -Каждый день я становлюсь на один литр добрее ."
;)
Я начал собирать имперскую гвардию, а это как минимум доказывает, что я стал ближе к Богу-Императору