Религия, вера

Меня Родноверы прогнали из своего сообщества за наличие своего мнения, куда теперь?

Слава Богу за все! Он вас вразумил. Для вас это было действительно крайне неполезное общение.

http://www.utro.ru/articles/2010/06/24/903453.shtml

http://criminalnaya.ru/news/v_moskve_sudjat_bandu_rodnoverov_pytavshikhsja_razvjazat_grazhdanskuju_vojnu_vzryvami_v_khrame_i_mecheti/2010-06-07-15634
Андрей Вегелей
Лучший ответ
Хайдар Умаров По вашим ссылкам прошёл. НИКОГДА у славян не было имени Давид :) Вы хоть думайте прежде чем кричать ссылку на заказную статью. Или Вы не умеете отличать русские имена от еврейских?
Евреи с начала прошлого века берут себе русские ФИО. А вот тут у них прокол получился. Двоечники.
Есть ещё готы.
Но у них с этим тоже туго.
однажды знакомая "мормонка" переехала в деревню и пришла в православный храм.. пообщавшись с батюшкой вышла и говорит... он мне сказал больше не приходить, слишком умная ":)) вот такой анекдот
Алёна Антонова
Вячеслав Долматов Не ума ищу а души человеческой.
Natascha Fijanowa здесь можно двояко понять
"умная" - значит имеет на все свое мнение, ей трудно бога впустить,
так как нет в данный момент для него места, только Ум.
То есть мысли человеческие, которые не дают Чисто Видеть.
зачем вам эти религии? Лучше в партию или сообщество.
Яночка Зозуля
К лжецам становись в очередь, только учти стоять придёться долго.
Наталья Лялина
можно в" свидетели Иеговы" податься))) Они такие душевные)))
То, что они считают своим долгом отчитывать и поучать - это правда. Убедилась сама. Идите к христианам. Будет трудно, зато отчитывать никто не будет. У христиан принято ждать, когда человек сам дойдет до того, что ему необходимо. У христиан Господь вразумляет, не люди. Люди только намекнуть могут.
Maksat Sydykov
Любовь Демидова Пани Моника,вы бы уточнили,у каких именно христиан такое отношение к прихожанам прекрасное?Щас ведь множество течений то имеется.
Попробуйте начать углубляться в Учение Григория Петровича Грабового о спасении и гармоничном развитии. Его ученики - выходцы из всех конфессий, и среди них принято уважать и приветствовать наличие СВОЕГО МНЕНИЯ!
Ирина Силакова
Ирина Балина Это что то новое,такого я здесь не припомню ранее.
Лёха Маковей мне жаль Вас - но бес не дремлет и Вы попали к нему
хватит себя насилывать этими религиями.... сходите в публичный дом или на атракционы!!!!
Oksi-Laym Fine
Никуда. Никакой религ. организации мыслящие люди не нужны. Факт.
Знай, со своим уставом, в чужой монастырь не ходят.... Ищи Бога.... и царствия Его, которое внутрь тебя есть....
Занятно:) Что ж это за сообщество такое?
Уважаемый провакатор!
Вы считаете что Вас должны везде любить и лелеять? Вы кидаетесь от одной религии к другой, при этом распуская слюни и наговаривая на тех кто будто бы Вас обидел? А Вы в зеркало когда последний раз смотрелись? Встречающиеся на пути человека ситуации и люди - отражают его самого (этого человека) . Зачем Вы обвиняете во всех грехах тех с кем даже близко по мировосприятию не схожи? Вас мамка в детстве так сильно избаловала (испортила характер) ?

Слабого духом человека видно по его воплям "Спасите, меня обидели, что мне теперь делать". Перед тем как вешать на кого-либо убийства - сначала с самим СОБОЮ разберитесь. Ибо Ваши умозаключения основываются только на ВАШЕМ же мировосприятии.

Могли бы Вы по секрету сознаться сколько Вам платят за провакацию ;-)
Aigul Kurmanova
Вячеслав Долматов Те кто раз обжегся_имеет моральное право предупредить других людей если конечно он не сволочь последняя. Учить пути истинному больше никому себя не позволю.
Не Крада постаралась?)))) )
ПэСэ А может - и правда к Грабовому? Или в Готику?)))) )

После 9 января вокруг царя объединяются банды кровопускателей, шайки уголовномонархических пропойц. Николай II, пропитывается «истинно-русской» ненавистью к инородцам. На первом месте встаёт полоумная, не знающая предела ненависть к евреям. Николай становится всероссийским зачинщиком антиеврейских погромов. Погромы эти велись по всей стране из единого центра, по общему плану. Они поощрялись и руководились лично Николаем Вторым.
Ба! Николай Святой был Родновером?)))
Vugar Babayev
пора на одинокую тропинку переходить - врата ведь узкие впереди ждут
Dinar Gazizova
Туда где наличия мнения допустимо
Я не знаю такого движения. Но вы особенная личность, и у вас может быть свое мнение, главное чтобы это не противоречило Слову