Религия, вера

Верующие, почему вместо нормальных объяснений у вас появляются все признаки церковного кликушества (агрессии и угроз)?

Вероятно вы так задаёте вопросы - формулируя их в оскорбительной или богохульной форме.
Уважительно обращайтесь к людям и Вас будут уважать.
Ирочк@ Зырянов@
Лучший ответ
Надежда Романюк Зачем гадать? Все вопросы из библии, но вызывают почему то небывалую ярость. Даже удивительно.
...назовите это как хотите, но главное, чтобы пришедшего вновь не прибили+
Как неприскорбно, но от недостата образования и воспитания.. .
По-моему они скро убивать начнут неверующих...
Руслан Васильев ужели так страшно ? :-))
при совке в гулаг было проще попасть и там сдохнуть...
Shynargul Faizutinova Скорее Анфиса Захаровна отомстит соседке, за то ,что та не отдала 5 рублей.
А верующие защищают веру.
Надежда Романюк А ведь вы правы. Опыт с кострами уже есть - запросто сожгут.
не у всех. . люди разные. . зависит от уровня интеллекта. . я вот могу провести аналогию существования Бога по квантовой физике. . люди везде люди. . если бы были одинаковые. . было бы скучно. . а агрессия и злоба- это от непонимания, типа как человек не понимает и отрицает Бога. . ведь Бог- это очевидно. . типа не трожь огонь- обожгёшься-- если ребёнок не понимает, то некоторые родители переходят к агрессии и по заднице. . Вывод: некоторые верующие допускают агрессию в отношении неразумных детей (типа атеистов) и пугают их.
Владимир Зорин
Ольга Савченко как это бог очевидно??? Кому??? Тогда должны быть доказательства....его судществования...
Вопрос веры - это только вопрос веры и она не нуждается в доказательствах, а кликушество не относится к вере, или к её доказательствам, а к людям - к их коммуникабельности.
потому что нормальных объяснений и доказательств не существует, вот и лаются...
Алкен Мустафин Вопрос веры - это только вопрос веры и она не нуждается в доказательствах, а "лай" не относится к вере, или к её доказательствам, а к людям - к их коммуникабельности.
Это от беспомощности.... Где-то в глубине души они догадываются, что бога нет.. . Но признать это им страшно.. . Без него у них на душе пустота...
Эльдар Милиев
Надежда Романюк Но почему у нас ее нет( не у всех конечно)?
Владимир Зорин ВАУ! Какие познания жизни!Хихи.. Многие учёные сталкиваются с проблемами вне их понимания и приписывают это к высшему разуму.. к Богу..Вывод: чем чел продвинут, тем он ближе к понятию Бог. Животные не заморачиваются о Боге, типа смерть их для них почти проходит как данность.. как и жизнь.
Покажите, пожалуйста, тот шаблон, по которому Вы определяете нормальные (ненормальные) объяснения от церковных кликушеств..
Надежда Романюк Да вы знаете его лучше меня, когда вместо сути вопроса начинают обсуждать достоинства собеседника.
примеры в студию, пЖлуйста. . :-))
Саша Сирый
Надежда Романюк Читай категорию Религия, Вера.
Василий Фоменко тебе прислать??? но предупреждаю..уши завянут и глаза зажмурятся...
раздел юмор или юридическая консультация
" Что посеешь - то и пожнёшь"

Задайте вопрос в корректной форме.. .
И получите адекватные ответы.. .
А по плюете в другого, а потом удивляетесь, что вас мордой в грязь за это.. .
Странный вы человечек...
Се
Сергей
Александр Лешков не суди судима не будеш
Василий Грязнов Я не видела ваших адекватных ответов...Мания величая+грубость...
Надежда Романюк Задать вопрос из библии это значит в кого то плюнуть? Кто же из нас странный?
Василий Фоменко вопросы задаются в разной форме... Но был хоть раз нормальный ответ????
Что вам объяснить? Или вы обращаетесь только православным верующим, которые действительно несколько догматичны и как следствие легко возбудимы?
"Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" (с) Серафим Саровский.
"Не ругайся, а помоги или сделай сам".
"Хочешь изменить мир - начни с себя".
Сейчас ещё слишком сильно наследие атеистических гонений на Церковь. Люди только учатся жить с Богом, и не у всех это ещё получается. Станьте примером для людей, и не раздражайте их, и не грубите им.
Надежда Романюк Вот-вот. Повторите это для своих фанатичных единоверцев.
Василий Фоменко чем цивилизованнее и образованнее население, тем меньше верующих... вера еще остается в темных мозгах...и только
Конкретно!! !
Может это не агрессия, а просто вы так восприняли.
Надежда Романюк А вы прочитайте коммент Агриппы. Она уже мне ярлык приклеила даже не вникнув в суть. Так на всякий случай.
Когда в голове поселяется бог, для мозга не остаётся места.
Саша Сирый с точки зрения науки выходит всего две версии - либо Бог настолько всемогущь, либо голова - микроскопична...
Надежда Романюк Действительно СУПЕР
Василий Фоменко Как четко сказал... слямзить надо и повесить цитату в мир...))) Чтобы опять все пробки у христанутых сорвать... Ух, они и бесяццо тогда)))
бог милостив ко всем! все остальные сут гиена, правдой говоря, для утешения мыслей своих!
Svet Svet
Почитал ваши предыдущие вопросы и ответы... Особенно впечатлили ваши комментарии, в которых вы хамите женщинам и те, в которых вы поносите верующих.. . Правильно про вас сказали выше ...ЛЖЕЦ.
Надежда Романюк Да пошел ты на хрен святоша замызганный. Всякое ЧМО буде тут вякать
Нет. Это черта атеистов. Именно агрессии и угроз.
Надежда Романюк Ну конечно, это атеисты жгли верующих на костре и из-за нас велись религиозные войны?
Бог-это действительно очевидно, для тех кто верит. Вы библию читали? Верой после нее можно проникнуться? По мне, так никогда! Только написана она для людей живших 2000 тыс лет назад, какие научные доказательства Вам оттуда нужны? Что Земля на трех китах?
Вера сейчас может появиться по разным причинам, истеричность и неуверенность хорошая база для нее. Вопросы, особенно заданные в насмешливой форме, вызовут у таких людей только упреки в дурости. Зато умный священник даст логичные ответы на все вопросы о вере, только его надо найти. Это раз. А два - нафига Вам эти заморочки, если Вы атеист о. О?!
Надежда Романюк А зачем вам, например нужно знать, что это за странный дом стоит, называемый Церковью?А зачем туда изредка люди заходят и выходят с постными физиономиями? И говорят - вера,бог. И нормальный человек хочет узнать смысл этих слов, а в ответ слышит : падай на колени и молись, бог тебя помилует. Естественная реакция человека очевидна. Вот почему нафиг это нужно.
Ведь живем на одном шарике.
Бедненький! Почитаешь твои комменты - сплошь провокации и хамства! ЛЖЕЦ.
Надежда Романюк Вот -вот, ваш ответ яркий пример кликушества.