Религия, вера

Почему церковники не следят за модой?Церкви, одежда и пр. в старом стиле им хорошо бы шол абстракционизм как ивсярелигия

потому что они не заботятся о красоте тела а о красоте и чистоте души!
Асель Кожасбаева
Лучший ответ
http://kp.ua/PdaArticleAlone/020410/222209/
а по этой ссылки, если внизу нажимать "вперед"-много можно нарядов увидеть. . http://azbyka.ru/parkhomenko/foto/index.php?act=viewfoto&id=1570
Olga Vodopyanova
Это наряды от лучшего, по их мнению, кутюрье - бога.
Вот и не меняют.
чем сильнее организм не зависит от внешних факторов, тем он живучее. Вы бы хотели увидеть священников с голыми пупками, всех в пирсинге, очках на все лицо? я бы не хотел. ибо это пройдет. А Вселенская Церковь Христова останется.
Ахтем Сеттаров
Ну чё Вы, церковники, церковники. Эти Вопросы они не читают. Они твёрдой походкой идут к своей пропасти.
Это всего лишь спецодежда. А дома и в отпуске, - полёт для фантазии...
выглядеть шикарно-грех! нельзя красиво одеваться и тд.
случий реальный был. встречаются две знакомые одна ушла в религию другая как одивала мини юбки так и носила дальше. вот встретилоись и та что не веруюшая говорит ей почему ты закрыта? оделась как бабушка, ты чего моде не следуешь? ?
знакомая ей говорит -почему не следую? ? я совершенно не отстаю от моды. Как считаешь оборигены модны? ?
неверуюшая отвичает- смеешься? они туппые, голые.
Веруюшая говорит -вот чем дальше идет время -веруюший следует своей постоянной моде и прикрыт, а вы становитесь с каждым днем все больше похожими на тех тупых оборигенов. так кто следует моде? вы оборигены или те что одетые??