Религия, вера

А групповой секс с точки зрения религии почему грех? Плодится и размножатся можно не только в браке.

L I N Λ
Потому-то религия в принципе против всяческих удовольствий человека. Удовольствие делает человека свободным, а власть боится свободных людей. . И учтите, не бог против, против - религия.
Настя Сербина
Лучший ответ
Eлена Мекеляйнен Абсолютно искаженное понимание религии.
Религия это высшая форма удовольствия.
Нет ни на Земле ни в Раю большего удовольствия, чем снискание Благодати Божей!
А впещере когда жили так и было
Главное, что у тебя при совершении любого действия в голове!
Секс с супругом (ой) для продолжения рода - в голове мысли о будущем ребенке.
Секс с супругом (ой) для для взаимного удовольствия - в голове мысли о том, как доставить удовольствие любимому человеку.
Групповой секс - в голове мысли, как поизощреннее удовлетворить свою похоть, как показаться самым "крутым" перед сотрахальщиками.
L I N Λ ) да нет у меня давно мысль как сочкануть... и живя с двумя женщинами сразу мой функционал в данном мероприятии уменьшается... что есть хорошо)
те не понять продолжай все делать с мыслями высокими)
. Матф. 19:6 так что они уже не двое,
но одна плоть. Итак, что Бог сочетал,
того человек да не разлучает.
2. Мар. 10:8 и прилепится к жене
своей, и будут два одною плотью; так
что они уже не двое, но одна плоть.
3. Еф. 5:31 Посему оставит человек
отца своего и мать и прилепится к
жене своей, и будут двое одна плоть.
Имя Фамилия
L I N Λ А так 3 ...4 и будут одной плотью... че плохо то?
А если заболеете СПИДом тоже будете спрашивать про грех?
Марат Вакилов
L I N Λ Вас тока страх заболеть останавливает? Так это напрасно здоровым помирать не интересно.
Грехом сие действие считается очень страшным. Смертным. Смертный грех. . Во-первых, потому. что в православии нет секса, а есть Любовь и занятия Любовью соответственно. Любовью. . И недаром в православии так хранят целомудрие. Супруги должны быть чистыми.. . Непознанными никем. . Православие- это спасение душ. В православные трудятся над тем, чтобы очистить свою душу от грехов. Сколько таинств Божественных существует для этого: исповедь, причастие. Блуд- это грех, это против воли Господа, потому что это грязь.
L I N Λ Да вы чо ...супруги не познаными значит не фига не умеющими? вот вредители то... и на фига мне такая супруга? которая не фига не умеет и не может меня ни с кем сравнить? Это для убогих и неконкурентно способных хорошо... Так что пройдите нафиг со своим спасением...
у тебя мозгов нет, я их тебе поправлю
L I N Λ мм успехов в начинаниях)
религия здесь не причем, разве вам самому не стыдно
L I N Λ Да нет ...мне лично хорошо...
можно, но нужно потом покаяться :о)