Религия, вера
Современные теологи говорят о родстве Корана и Библии. По Корану муж бьет жену. Как надо "правильно" бить жену ?
По попе и нежно =)
Что за бред?
Палкой, толщина которой не толще большого пальца правой руки...
Библия и Коран описывают духовные действия, а не материальные или физические, но глупец когда читает, он думает как там написано, так и надо делать...
Малика Ильясовна
Не читай )))
Маслов Дмитрий
там прямо написано :бить жену.
коран - ублюдок, пытающийся навязать свое родство библии
"правильно" бить жену - это не получить сдачи. А то знаете, всякое бывает.
Думаю это вопрос к масульманам - раз у них такой расклад....
Резиной. Чтоб следов не было видно. Тогда она не будет иметь права заявлять
По Корану - не знаю, а в Библии написано:
"Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя. "(Эфесянам 5:28)
О каком "бить" может идти речь?
О, да. Православные напрягаются. Билеты по 100 рублей.
Надежда Сорокина
Ваша оценка комплимент?
"2. Аллах - нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь.
3. Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие) ,
4. которые прежде были руководством для людей. Он также ниспослал Различение (Коран) . Воистину, тем, кто не верует в знамения Аллаха, уготованы тяжкие мучения, ведь Аллах - Могущественный, Способный на возмездие. " (Сура 3. Семейство Имрана)
Говорят, что правильно бить жену - это прутом или ремнем по попе))) !
Порою очень полезное мероприятие!
А в лицо бить - ЗАПРЕЩЕНО! Даже скотину нельзя бить по лицу и уродовать клеймами!
Порою очень полезное мероприятие!
правильно так. . чтоб синяков не оставалось)
Только 1-ая часть Корана и Бтблии схожи. В обеих книгах Еврейские Писания. В остальном они разные.
Библия учит любить своих жен, как свои тела. Ефесянам 5:28-31.
- Нежжно!..