Религия, вера

Как задать вопрос Богу и получить на него ответ?

Е*
Евгения *****!!!
Бог слышит все вопросы всех людей. И верующих по-разному, и атеистов.
Чтобы получить ответ на вопрос, нужны две:
1. - чтобы вопрос имел смысл.
2. - иметь верящее сердце. Потому что Бога слышат не ушами, а сердцем.
Сердце неверующего по отношению к слову Бога подобно ушам со вставленными в них ватными тампонами.
Открытое же, живое к Богу сердце трепетом обозначит ответ Бога - будь то событие, решение проблемы, слова друга или непосредственно голос в голове.
Самая точная дорога к Богу, как я считаю, - это христианская вера. Удачи
Айбек Телеуов
Лучший ответ
Людмила Волчкова Под "христианской верой" много ныне скрываются христианские фарисеи и книжники /сатана старается освоить и христиан, как когда-то верхушку Иудеев/, и весьма успевает! Бог слышит молитвы всех, но Сам отвечает на молитвы праведников, а на остальные - даёт возможность ответить тому, кому поклоняются лжехристиане - сатане/дьяволу!
Нежно))
Надо сформулировать вопрос, потом взять акафист, например Серафиму Саровскому и читать его стоя 12 раз (12 дней) . Ответ придет.
Очень просто: http://www.youtube.com/watch?v=C-GFqhCq2HA&feature=related -она задала))))
Виктор Леонов
Это очень просто, можно, как Аня Мацнева ответила.. . У меня не всегда, но часто ответ слышится, странно вначале было осознавать это. Когда уже забыла, что мысленно меня волновало, вдруг отчетливо слышу ответ. Он, как бы издалека звучит и повторяется три раза... Только тогда я вспоминаю, что я спрашивала. Уверена, что это ответ от того к кому обращалась. Вот так.
Спроси людей вокруг тебя, спроси самого себя в глубине души. Научись слышать ответы Бога в словах окружающих и в собственных мыслях.
Катя Жубрина истинная мудрость..Но как бывает сложно иногда учиться фильтровать этот поток...
Хорошего вам настроя!)
Все ответы уже давно есть на все вопросы.... ничего нового людей не волнует и нужно просто смотреть на примеры из Писания и думать как это относится к вам. Хотя конечно без молитвы не обойтись.. . да и совет духовника помогает.
Xaqani Qurbanov
В молитве с чистым сердцем.
Помереть.
Юрий Ниязов
Напиши письмо, положи в конвертик, туда немного баксов, отдай мне, я передам, потом передам тебе ответ.
Всё просто.
Юляfgth7I Hjhkjkj
Сначала надо стать мастером Таро. Но для этого надо найти такого мастера
чтобы он согласился научить Вас, то есть оказался хорошим учителем.
Вот тогда задавайте сколько угодно вопросов.
Пошли свой вопрос на короткий номер 4343.
(стоимость одного СМС от 3,99 у. е. по курсу ЦБ)
Одна очень интересная методика) И это не шутка! )
Перед сном задайте вопрос, который вас интересует и спокойно ложитесь спать с мыслью о нем. На утро ответ вам придет сам, когда вы только пробудитесь.. Ответ дает вам ваше высшее Я)
Подумайте как следует над вопросом... Он должен быть осознанным...
Жанибек Жакипов Утро вечера мудренее.
Спроси сейчас, а ответ узнаешь после смерти
На все вопросы людей ответы находятся в Библии. Исследуйте ее и получите ответы.