Религия, вера

Как задать вопрос Богу, чтобы получить ответ?

*N
***** Naimano4Ka *****
В Библии есть ответы на все ваши вопросы. Сегодня Бог говорит с нами спомощью Библии.
Сергей Наваляйкин
Лучший ответ
Можно через Меня. Но Мне это будет трудно и не просто.
Dima Ms****
...)
Задать вопрос и открыть священное писания с желанием получить ответ.
На той странице, где откроете - и будет ответ.
Но его еще нужно понять и принять)

А люди чаще всего хотят получить не ответ от Бога, а подтверждение своим мыслям и желаниям....
Kristina Mudraja
Нужно обратиться к авторам Бога-к попам.
Они Бога придумали. Значит и отвечать тоже им.
Ольга Ильина
Читай версии Захарова АВ и Теорему о Боге и смысле жизни, там все сказано.
А ему даже ненадо задавать вопросы. просто прислушатесь. Он заранее говорит что делать
С покаянием и молитвой
Задавай, сын мой.
Венера Зыкова
Надо стать святым
Ну сначала надо узнать, где продают забористые препараты...
Уважаемый друг! Все что тут предлагают или трудно... или не реально... слушайте... для всех.. ответ=..все давно известно психологам... перед сном... задайте свой вопрос или проблему.. наутро или через несколько дней вам подскажут... вопрос... приходит духу высшего я.. и затем вам дадут готовое решение... конечно надо духовно развиваться=чтобы иметь контакты с учителями... а они помогут... непременно... всем удачи!
Назвать Его по имени, обратиться к нему, и задать вопрос. имя см в Библии, Исход 15:3 Это важно!
Спросить в молитве.
Из Библии можно узнать, что многие праведные люди не боялись спрашивать Бога о том, что им было непонятно. Например:
Верный служитель Бога Иов: «Почему нечестивые продолжают жить, живут до старости и своим богатством превосходят других?» (Иов 21:7).
Божий пророк Аввакум: «Почему же ты смотришь на тех, кто поступает вероломно, и молчишь, когда нечестивый поглощает того, кто праведнее его?» (Аввакум 1:13).
встань напротив зеркала и веди диалог
Ильнур Иматдинов ето уже шызофрения или роздвоение личности
К священику иди задай вопрос, после чего он передаст Богу, а Бог скажет священику, потом тебе
Настя Борщ
Татьяна Хабарова Не все священники с Богом разговаривать