те кто не имел отношений с Богом ОТЦОМ СЫНОМ ДУХОМСВЯТЫМ, им будет не до вопросов, потому что они осознают, что Бог есть, и что это правда. И настанет для них момент отдавать отчёт перед Богом за свою жизнь и почему они не послушались Его, Его Слова, Его детей и Его Духа и не поверили в Него. И уйдут в ад с сожалением и никто не будет давать им ответа.
А для тех, которые имеют отношения с Богом ОТЦОМ СЫНОМ ДУХОМ СВЯТЫМ сейчас и здесь на земле, для тех чьи грехи прощены, и кто исполняет волю Бога, у тех будут продолжаться эти взаимоотношения. Тогда для верующих всё только начнётся, вся вечность с Богом и будет достаточно времени что бы задать все свои вопросы. У меня их куча, потому что в этой жизни мы живём как за тусклым стеклом, а там будем видеть всё как есть ЛИЦОМ К ЛИЦУ! Поэтому я ни за что не уйду от Моего Господа, потому что знаю как сильно Он меня любит, не смотря на все мои промахи, ошибки и грехи.
Религия, вера
Когда придёт время, когда ваша душа предстанет перед БОГом, то на какой для вас важный вопрос выбы хотели получить ответ
За что Ты любишь нас, Господи?
Вопрос очень хороший.... я не готова дать ответ.... Но вопрос актуальный для всех)) ) спасибо
:) Вы думаете, что он организует эту встречу, чтобы отвечать на вопросы любопытных.?
Ой, Господи. . Значит не врали?
Зачем ты издеваешься над собственными созданиями?
там не до вопросов будет-за всё отвечать придётся
Почему я так поздно стал на путь Любви к Богу?
С меня спросится, вот что страшно.
Сколько людей изменили свои жизни через меня.
Natalya Pershina
круто, я тоже хочу задать этот вопрос!
Ответ держать будем мы за свои дела и поступки, а не Святого Бога вопрошать
Что же дальше, Господи?
тебе там будет это не главное! попробуй за свою жизнь ответить, за каждый поступок! а вопросы тебе нискока там не понадобятся! все ответы можно найти на земле! но нужны-ли они тебе, и полезны!? разве не ради любопытства!
какой на самом деле был смысл нахождения меня на этом свете
Кто создал все таки вселенную?