Религия, вера
В Подольске (Московской обл.) произошло убийство на почве религиозной ненависти+++
1 июня 2010 года поздно вечером в г.Подольск, Московской бласти произошло убийство на религиозной почве - сообщает пресс-служба УВД по г.Подольску. Подозреваемые по этому делу объявили себя СИ и мотивируют свои действия как приказ якобы Господа нашего. Ваши мнения.
Миш, постоянно убивают на религиозной почве ( вспомни войну Израиля с Палестиной)... это было и будет всегда)) )
а еще в прессе постоянно мусолятся убийства провославных священников...
может быть им пообещали срок на пару лет меньше за это... и все заинтересованные в выигрыше...
Бог лишил их разума... от того, что они видят вокруг...
среди их адептов много не здоровых людей, а еще их часто такими делают, организация против убийства, просто людям с не устойчивой психикой их догмы противопоказаны
не верю!
давно пора уничтожить эту секту СИ. Они много зла приносят.
Считаю это бред. СИ в жизни не брали оружия и не возьмут его. Они хоть и фанатики но не настолько. Думаю это все провакация или просто психически больные люди а не СИ,
Не верю, что СИ на такое способны, если это правда, то думаю на СИ наговаривают.
Это либо реигиозные фанатики, либо люди у которых с головой не всё в порядке на религиозной почве.
извеняюсь за мат но если они серьёзно, то это просто ёбнутые люди
Ждем судебного решения.
Ну что сказать религия убивает мозг разум психику и всё что можно
В СИ - много таких болящих, нормальные люди туда не пойдут.
Ну да, "Господа нашего" - СИ то не знают имени Господа своего? Чтобы СИ взяли оружие? Шутка не удалась, очередной поклеп для поиска причины закрыть их.. .
Кстати ссылку на источник не подскажете???
СИ изучают Библию и заповеди Бога знают хорошо.
"Он же сказал ему: „Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумом твоим“: это — большая и первая заповедь. Вторая подобна ей: „Возлюби ближнего твоего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки. "(Матфея 22:37-40)
А не все ли равно? Пару-тройку сотен лет назад убийства на религиозной почве состовляли 99% от всех убийств в европе.. . и ни чего.. . человечество не исчезло...
Представляю, что с ними на зоне сделают))
хорошо прессу мониторишь