Религия, вера
А как стать верующим? Что нужно сделать, чтобы поверить во все сказки?
Очень многие становятся верующими после того как попадут в тюрьму или заболеют СПИДом например... Ну нечего им больше делать....
Виталий Третяк
Вы уже второй человек, который считает что только те, кто не справился с трудностями, идут в верующие.
Когда человеку нужна поддержка и у него нет сил самому справиться с этой жизнью - он идет в Церковь. А там уже наплевать - сказки это или нет.
Виталий Третяк
А если все в порядке?
Головой надо об пол биться, пока тотального сотрясения мозга не станет, а там и поверишь.))))
Вы и так уже верующий, верите в то, что эти сказки и есть сказки..))
Виталий Третяк
Знаете, когда я читаю про говорящую змею, райский сад, яблоко познания, мне сложно считать это реальностью.
А уж Коран я без смеха просто не могу листать.
надо дождаться пока гром грянет или петух в жопку клюнет
Ничего не надо делать, жизнь сама всё расставит по местам
Виталий Третяк
До скольких лет ждать, дохтур?
Тебе это не дано, поэтому и не пытайся. Твоя участь, увы, незавидна.
Виталий Третяк
Что же со мной не так, доктор?
Женя Волк
И почему же это его участь незавидна? Потому что он не желает принимать твою дурацкую веру?
Ума набраться и знаний
Тогда увидишь не сказки
Виталий Третяк
Вы считаете меня глупым и необразованным?
Не станешь, если не призовёт тебя Господь.
Молись, чтобы Он позвал. :-)
Виталий Третяк
Как я могу молиться, если не знаю кому и зачем мне это надо. Нужно стать верующим чтоб молиться.
Что бы стать верующим, достаточно включить воображение в частности и мозги в целом. И когда мир предстанет перед Вами не как данность и рутина, а как Чудо, в каждой из крупиц которого- красота, сложность и целесообразность- на бесконечные порядки превышающие наши возможности.
Виталий Третяк
То есть вы тоже считаете кроме верующих все тупые и серые?
Отруби себе все руки и ноги.
Виталий Третяк
И много так становилось?
Не знаю, наверно начать с того, что принять, что это не сказки а история с массой свидетельств о существовании Бога.
постучать головой об пол
обкуриться травки
выпить крови христовой
ах да ещё согрешить чтобы было в чём каяться
обкуриться травки
выпить крови христовой
Беда может постигнуть в любой момент, так не лучше ли молить Бога, чтобы не было каких-то нелепы х несчастий, ведь, когда веришь, что Господь-твоя опора и защита, так оно и бывает, беды обходят тебя стороной, случается только то, что неизбежно...
Надо не верить в сказки. А шевелить мозгами и слушать свое сердце.
Виталий Третяк
Шевелю, слушаю, не получается.
вколи себе героина или обкурись и увидишь бога))))))))
В сказки верят адепты и фанатики, а верующие развивают веру.
Виталий Третяк
Как развить веру?
Когда в жопу клюнет жаренный петух тогда и поверишь.