Религия, вера

Что нужно сделать, чтобы поверить в Бога?

Елена Випф
подружиться со здравым смыслом и распрощаться с зомбированием сми, которое влияет на все взаимоотношения.
Ержан Кырманшиев
Лучший ответ
Отключить разум - вполне достаточно.
Лично я верю своим глазам... Увижу - поверю...
Armen Armenyan
Кристинка Суханова твои зрение и ум несовершенны, они не видят даже электричества и радиволн
Юлия Калбекова (Ли) Например, вы не видите- ток, но знаете и верите, что он есть. Или не видите ветер, но верите, что он есть и чувствуете, что он есть. Бога можно узнать, из Библии и по творениям, которые он создал. А это и небеса, и Земля, и деревья, и животные, и люди..." И подлинно: спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; или побеседуй с землею, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские.
Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие? ( Иов 12:7-9).
заразиться вялотекущим бешенством
ВЕдение-РА (Бога)
Настоящая вера - это богопознание
Слепая вера - это фейк.
Геворг Пепелян
Надо почитать теорему Захарова АВ о Боге и его чудотворные верии о смысле жизни
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них+, поскольку Бог открыл им это+. 20 Его невидимые+ качества: вечная сила+ и божественная сущность+ — ясно видны от сотворения мира+, потому что они распознаются через то, что создано+, так что нет им оправдания+, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность+, но сделались безумными+ в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось+. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми+
Если его не видно, это не значит что его нет,
Дозреть. Иначе никак.
Пойти воевать. " Нет атеистов в окопах под огнём".
Парахат *****
Попросить Его доказать Свое существование
у меня один вопрос - зачем?
Представьте вы вообще никогда не слышали о боге и церкви и всяких там верах, и вот вам 40,и вам втюхивают эту дичь, мол женщина превратилась из ребра, боженька все видит, но разговаривать с ним принято через дощечку или церковь, и прочую ерунду как ковчег и дьявол под землей.