Религия, вера

Что нужно, чтобы люди поверили в Бога?

Необходимо взглянуть на мир другими глазами. Все что нас окружает в природе мудро устроено, "потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (т. е. людям, кот. утверждают, что Бога нет) оправдания." (Библия, Римлянам1:20)
А еще поверить в Бога можно если изучать Библию, т. к. в ней есть веские доказательства, что Бог на самом деле существует.
Жанна Дергачева
Лучший ответ
Доказательства чуда, нужна правда, а не вечная ложь.
Юлия Афанасьева Вы думаете, что нужно чудо? А как на счет знаний?
Притащи бога за хобот в студию, и покаж эту мерзкую рожу всем, мож, кто и поверит.
Белозеров Юрий
....так ты же в субботу вечером от Бога то отречёшься!

Спорим, что отречёшься???
Апокалепсис или армагедон.
Анна Алюлис
не мешать им своими разговорами слушать себя..
точные знания о Боге которые можно найти только в одной книге -библии и помощь организации Бога в понимании ее
Нужно их обмануть. И только так!
Zhangeldy Amantaev
явление народу
Прежде всего необходимо иметь духовные потребности. Приобретая истинные знания из библии необходимо смирение, чтобы менять свою жизнь.
Чтобы открыли свое сознание к истине-,к объективному. но они возлюбили тьму-субъективное.
Dr Younis Ahmad
"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1).
Makc Karamarkin
Александр Зайцев Если вера является очевидным доказательством существующего, тогда, очевидно, существуют персонажи всех мифологий народов мира?
заплатить
нет прямого доказательства, - есть вера вследствии озарения. кому-то это просто дано, а кто-то всю жизнь проживёт в неведении
покажи его