Религия, вера
Ислам или христианство? Кому верить?
Пятница суббота и воскресение. Какой день на самом деле Божий, а может вообще Бога нет или Аллаха? Кто наш Всевышний кому верить? А может вообще от религии отказаться и верить по своему?
посмотри на дела тех и других и сравни, где истина. насчёт библии и корана- познай хотя бы основы- чему учит библия, чему учит коран и выбери)
Светлана Романова
Ave Maria Ave Jesus DEUS VULT
Для меня два дня священны. Пятница и суббота.
Ольга Колпак
А для меня 7 ДНЕЙ! :)
у вас разум - будете пользоватся поимете где ИСТИНА !!!
главное возлюби....
Не разжигайте межнациональный конфликт. Бог един! Моя религия ислам, но я очень уважительно отношусь к христианству, в том числе и другим верам. Верьте в себя, любите людей! Да и в Библии и Коране много схожего.
Кому хотите у вас есть выбор Вас никто по крайней мере в православии не заставляет Хотите в Аллаха хотите в Исуса или еще во что хотите
Надо верить в единого Бога, без всякого рода сынов, товарищей, тем более богородиц.
Верьте нам))
Максим Кононенко
истинному Единобожию - не ошибетесь
подсказка: все Пророки верили в Бога Единого (и не знали, не проповедовали что Бог триедин)
авраамическим религиям лучше вовсе не верить
Христу-это Живое Слово.
а почему ты не перечислил всё религии?
Ольга Колпак
Потому что они самые популярные
Кришнаиты.
Читайте Бхагавад-гиту.
Верить можешь кому хочешь. . Какая разница куда бежать.. А если стоять. . то придётся понять своё сознание..
Бог это Аллах в переводе с арабского. Бог один. День любой. Это вы насчёт когда не работать? Работать можно всегда. Моя бабушка говорила что бог работу любит.
Бог есть, Его не может не быть. О Нем хорошо рассказывал Христос. Христос все что говорил, то и делал. Поэтому в Бога есть смысл верить.
себе
Оба варианта - ложь.
конечно ислам. т. к. именно ислам- последняя религия, Мухаммед - последний пророк, после него не будет пророков. Коран- последнее писание от Бога, после которого не будет писаний. У Корана есть чудо - его неповторимость, неизменность. в течении 14 веков некоторые люди пытались изменить его, но безуспешно, если взять Коран на арабском языке с разных частей мира и сравнить их, то обнаружим, что каждая точка, каждая буква совпадают одна в одну. в то время как даже сами христиане не знают сколько у них Библий, так как она искажена, хотя изначально тоже была от Бога. А Бог - он Един, просто его называют по- разному, известно 99 Его имен. а троица- это вообще необъяснимое понятие, придуманное человеком.
Почитайте Андрея Кураева Все равно ли как верить....