Религия, вера
Вам не кажется, то, что Вам рассказывают про религию, Бога в религии это сказки какие-то?
страшные сказки)))
За Христа и Веру в Него - можно саперной лопаткой по голове. . и умереть. .
Игорь Ведрашко
Молодца :) Люблю конкретику,отрезвляет :)
Уверенна. что то . что делается в религиях Богу не нужно.
Хм... Бог в религии... Или Религия в боге... Религия-это связь человека с Богом.
Ип Гульжамал
Вы серьезно полагаете, что именно через религию Вы имеете связь с Богом?
Сначала вспомните предназначение сказок) )
Сказка и ложь не синонимы))
А нечто иное-это противопоставление ЧЕМУ в вашем вопросе?
Да, это не дедушка на облачке. А вы думали.. ?
Кто мне рассказывает? Никто мне ничего не рассказывает. Я сама знаю.
А то!!..) )
Щас это = уже можно приравнять к Новеллам. . Романам и Одам. . практически
А как быть с тем, что то что мне рассказывают совпадает с тем, что я ощущаю :)
Ип Гульжамал
Видимо Вам настойчиво рассказывали, попробуйте вернуть к началу, когда вы еще не знали Писаний, верните этот Дух Истинного ощущения. Ну или просто живите с тем, что есть...
Я уверенна!! !
Не стоит верить больным людям. Акситесь.
Меня умиляет упорство Ваше в различных вариациях одного и того же вопроса, почему верующие, придерживающиеся определенной религии такие дураки. Ну вот я вам Вашу позицию сформулировал и теперь отвечу за верующего: Я согласен себя признать дураком, лишь бы Вы успокоились. Источник моей веры вовсе не лежит в области того, что Вы описали выше.
Бог несомненно выше людских представлений и даже думаю, то, что имеется в Писании чаще понимается превратно.
И последнее, отчасти это противоречит моему посту :), Вы никому ничего не докажите. Ну хоть удовольствие получили и то хорошо :)
Ип Гульжамал
Научитесь отвечать за себя! Это важнее...
нет ничего сверхъестественного