Религия, вера

это ждет самоубийц?

Вот время как души людей, умерших естественным путем, испытывают в том мире облегчение и даже радость, души самоубийц, напротив, попав в тот мир, испытывают там смятение и страдание. Один специалист в области самоубийства выразил этот факт следующей меткой фразой: Если вы расстаетесь с жизнью смятущейся душой, то и в тот мир вы перейдете с мятущейся душой. Самоубийцы накладывают на себя руки, чтобы покончить со всем, а оказывается что там-то все для них только начинается. Один мужчина, горячо любивший свою жену, покончил с собой, когда она умерла. Он надеялся так соединиться с ней навсегда. Однако оказалось совсем иначе.
это убийцы... только без покаяния... их ждёт геена...
Okil Olimbaev
Лучший ответ
"Один мужчина, горячо любивший свою жену, покончил с собой, когда она умерла. Он надеялся так соединиться с ней навсегда. Однако оказалось совсем иначе. "- откуда информация? Напрямую из ада?
Что вообще ждёт любого человека, мы знать не может. Узнаем только при Втором пришествии.
Джамиля Цирхова вы до второго пришествия туда пойдете, и будете ждать уже страшного суда, над всеми.
интиресно, а ты аткель знаешь где он оказался, что.. . тоже был там? или он тебе СМСку скинул...
Irina Shalimova
Джамиля Цирхова они возвращались и говорили
Восточные трактаты утверждают, что те, кто запугивают, угрожают или презирают своего учителя, после смерти становятся привидениями "брахма-ракшасами" и живут в безводной и дикой пустыне. Там же они могут встретиться со своими товарищами по горю, которые при жизни соблазняли честных женщин. Тот, кто был негостеприимен к добрым людям, становится злым духом "завывающим". Мужчины становятся духами, изменяя своим жёнам, крадя чужое богатство, или предавая. Но чаще всего человек становится призраком и подвергается страданиям, если он умирает случайной или несвоевременной смертью, или, если его тело неправильно сжигается или погребается. А если родственник призрака не помогает ему избавиться от этого состояния, он сам, в свою очередь, после смерти становится привидением.
В наше время чаще всего привидениями становятся самоубийцы, в результате своей греховной деятельности вынужденные доотбывать свой срок в тонком теле. Количество самоубийств с каждым годом становится всё больше и больше, причём развитые страны становятся основными "поставщиками" в данной отрасли. Каждый должен помнить, что его жизнь дана ему Богом, и то, что он её сам испортил, ещё не является причиной для самоубийства. Человек должен честно принимать ответственность за последствия, которые в явной или скрытой форме приходят за его предыдущую деятельность. Законы кармы всё равно заставят нас прожить положенный срок, но в тонком теле мы не сможем исправлять свои ошибки, совершённые при жизни в грубом теле.
Владислав Цой
Покажите этого мужчину (на видео) , как он говорит: самоубийство ничего мне не дало.
Odinokaya Devuwka
Специалист походу на экскурсии был в загробном мире))))
Ольга Черная
что это? к чему столько писанины? запомни одно слово : ад! пожизненно !
Назарій Бегун
душа очиститься от своего суицидного поступка... и будет такой же как и те души которые при жизни не накладывали на себя руки...
Fajjrusa Pronina