Религия, вера

что ждёт самоубийц?

Daniyor Kazakov
Смерть.
?????? ???????
Лучший ответ
Смотря какая, например, Иисуса стали называть совершенной жертвой! Ибо нет ничего выше, чем жизнь отдать за друзей своих. Для невежественных фанатиков культа верований - это самый не прощаемый ими грех.
тяжкая жизнь потом будет
сильно загрязненная карма
ожидание новой возможности получения тела - но Вечность бывает длинна и сурова
Анна Шостак
Не поверите! Их ждет смерть.
Рома Курьянов
Известно, что! В Библии об этом четко сказано!
Надежда Усенко
Ксения Папенгейм Библия не аргумент. Самая тупарылая книга.
Сахарная вата, попкорн и фильм ужасов)))
Ольга Кулакова
Как и всех- суд Божий.
Сергей Киле
покой и блаженство за прожитую жизнь
Marina Kaschul
осина
ничего хорошего, самоубийство- это грех, ведь жизнь это- дар от Бога и человек не имеет права лишать себя жизни, даже из-за серьезных проблем, это не выход, а горе и новые проблемы.
Gulbanu Seit
Валечка Сазонова вы когда нибудь болели раком поджелудочной железы???-именно когда тумор в канале-- по которому желудочный сок должен идти в кишечник???-поэтому не пишите заявлений-- и оставте это на суд Божий!!!!
Gulbanu Seit я лишь пишу ответ на поставленный вопрос вот и все. к тому же не все так плохо ,в Библии сказанно что всех кто страдает от болезней и мук, есть надежда избавиться от них, Бог обещает исцелит всех людей, больше никто не будет болеть.Как бы тяжело не было, это неоправдание такому поступку.
Самоубийца самоубийце - рознь. Бог будет решать.
Возможно их ждёт суд, либо они нарушили Божий закон, явившись к Господу без приглашения. А это грех. Но и смотря, при каком обстоятельстве произошло самоубийство. Если это было, как самопожертвование для спасения мира, тогда это не будет считаться самоубийством, либо если бы один собой не пожертвовал, то погибло бы всё человечество, а значит, не было выбора, и кто-то один должен бы собой пожертвовать, или погибли бы все люди.
Артём Морозов
Их больше ничего не ждет.
Все тоже, только без грубого тела + расплата за испорченное тело.
вы когда нибудь болели раком поджелудочной железы??? -именно когда тумор в канале-- по которому желудочный сок должен идти в кишечник??? -поэтому не пишите заявлений-- и оставте это на суд Божий!!!!
Свобода
вечный покой