Религия, вера
что ждет самоубийц?
Сначала жизнь в теле приведения, потом ад, потом животные формы жизни, и только потом родится человеком.
Ничего.
Переправят на другую планету доживать непрожитое, т. к. здесь "достали".
Просто если это обнародовать, все тут же поубивают себя, поэтому придумали страшилку.
Вы можете это проверить в любую минуту
9 ый. . самый страшный круг ада в котором будут ещё неправедные судьи и богохульники
одиночество
Не что ждет, а кто ждет. Ангелы уходят и за суицидником, приходят демоны уводят его во тьму и разрывают его там на части а потом пожирают, а так как смерти уже нет, этот чудный, веселый процесс повторяеться снова и снова. : )))))))
Воскрешение!
Крематорий, или могила.
Есть несколько версий: кара, болтание между небом и землей, или перерождение. М. Ньютона почитайте, там вроде есть об этом
К сожалению вечные страдания, если те кому он дорог не помогут ему приложив при этом большое усердие, но последнее слово все равно за Богом будет.
Первые пол года очень тяжело.
суд Божий как и всех нас
Оправдать самоубийство нельзя, однако утешает то, что будущее наших родных и близких зависит от Бога, который полностью понимает, какие слабости и немощи могли толкнуть их на такой отчаянный шаг. Об Иегове Библия говорит: «Ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его; как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши; как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его. Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть» (Псалом 102:11—14).
Перероджение в более низший уровень!
Внимания