Религия, вера
Весь наш мир может рухнуть в один миг .
И природа ни чем не сможет себе помочь . Все в нашем мире находиться на тонкой грани перейдя которую произойдет катастрофа . Так на что полагаются люди верящие в могущество природы ?
Ах вы страусы! Будете бездумно есть и пить пока будет что.
А ведь Абдуль Халим прав! Весы качаются, потому что, что бы с природой не происходило ранее - это были только перемены.
А сейчас - дело идет о выживаемости планеты и людей на ней.
А ведь Абдуль Халим прав! Весы качаются, потому что, что бы с природой не происходило ранее - это были только перемены.
А сейчас - дело идет о выживаемости планеты и людей на ней.
"Один мудрец все дороги проходил за волом ожидая, когда у того отвалятся шары. Так и умер не дождавшись. "
А может и не рухнуть. Вероятность того, что не рухнет значительно больше то, что рухнет. А вы специально ищите самое невероятное и его раздуваете? Тогда я вас обрадую. Существует ненулевая вероятность падения на Землю метеорита с диаметром более 1 км. Это - смерть всему живому. И еще. Существует ненулевая вероятность модификации вируса гриппа до летального штамма, победить который вакциной невозможно. Это - конец человечества.
Будете убиваться по этому поводу? Вам нравится жить в страхе?
Будете убиваться по этому поводу? Вам нравится жить в страхе?
На то, что природа благополучно перенесла немало катастроф- и хрупкость её кажущаяся...
не иначе...
На свои тленные мозги.
верующие в ИСТИНЕ только ХРИСТА БОГА !!!
Если об этом думать то и жить не захочется.
Серёга Третьяков
Просто надо иногда задумываться почему эта грань не переходиться и все находится в ровновесии
Оно несколько миллиардов лет в такомо состоянии находится.
Несколько раз почти все живое на земле погибало.
И это не зависит ни от верящих ни от неверящих.
Несколько раз почти все живое на земле погибало.
И это не зависит ни от верящих ни от неверящих.
На здравый смысл, а не на бред, записанный со слов Мухаммада.
Зачем же так...? Как вы яхту назовете, так она и поплывет!
Похожие вопросы
- Если Бог покажет себя атеистам, то выдержит ли их психика это явление, ведь их вера рухнет в один миг и что они скажут?
- Если бы не моя версия о смысле жизни, то наш мир давно бы рухнул в тар - тара-ры, вот и НАТО третий год не нападает
- Хочу еще больше и ярче осознать БРЕННОСТЬ и краткость нашей земной жизни. Это же лишь миг. Где найти доводы
- Как дьявол себя проявляет в нашем мире? Множество масонских организаций, но все они и созданы для единственной цели
- Мир перевёртыш, как наш мир стал таковым?
- А может всётаки наш мир совершенен и справедлив?
- Почему многие люди, в частности атеисты, считают наш мир исключительно материальным, и только?
- Может ли Бог восстановить мир на Земле? Сперва вы должны понять, как наш мир был уничтожен, захвачен, как от кремневой
- Вопрос не простой, какой смысл болезней в нашем мире? Почему болеют животные?
- можно ли вылезти за пределы системы координат нашего мира? +