Религия, вера

Если бы не моя версия о смысле жизни, то наш мир давно бы рухнул в тар - тара-ры, вот и НАТО третий год не нападает

на слабые страны, самоубийц в России стало меньше и преступность падает, а если бы СМИ эту версию распостраняла повсеместно, то вообще бы наступил Рай Земной, согласны?
Багдат Камбар
СОГЛАСЕН!!! Те трибуну б и народу побольше, согласен?)
Lenusik Kitty
Лучший ответ
фу....
Владимир Белов
Для подобных предположений нет никаких предпосылок )
Oksana Khokhlova
Багдат Камбар их полно, только ты, шутиха, не хочешь их видеть
главное, что и водка стала вкуснее, и чужой пердёж не так скверно пахнет
У тебя мания величия началась. Почему тебя не знает вся Россия, непризнанный наш герой?)
А на меня и тридцать с лишним не нападает... хотя я при Андропове был в ГСВГ.)))))))
Виктория ))))
И снова не угадали, Александр. Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму.
Евгений Пудов
да базара нет, в субботний день, что б мы без тебя делали?
Ой что то мы засиделись братцы,
Не пора ли нам разгуляться.
Русь молодая, силы немерено,
Дайте коня мне да добрый меч.
ахахахахахахаха что за чудо версия такая,
а рая на земле не может быть
Алла Маргарян
Багдат Камбар Мы тут в школе вечно учимся порядочности.
НАТО видна чуют неладное, что если полезут, то получат смыслом жизни по голове.