Религия, вера

Еслиб вы были Богом, тоже прятались бы от своих созданий? Слепить и бросить, разве это нормально?

Чисто по еврейски. Всегда со своим тортиком ))))))))))))))))
Артём Сидокин
Лучший ответ
почему же сразу бросил, самостоятельность же должна быть
рассуждала вошь, как бы она была президентом....))))))))
ооооооо. . я б научила их уму-разуму
Юлия Плахина
А еще Самый умный!! ! Бог все сделал для человеков! ! И даже больше, чем надо! Это мы мним себя подобными Богу, в этом и вся проблема...
Настёна Юдина
У человека лукавое сердце .Ему Бог нужен, когда петух жареный клюнет .А Бог дал мудрое руководство Библию, через которое мы можем дружить с Богом. Человек должен искать Бога, т .к .мы зависим от него.
Бог - это "Все Что Есть".
Он не существует отдельно от человека. Он это среда которая выражается в формах ( в том числе и тело человека) и событиях окружающего мира и позволяет нам быть и выражать себя во взаимоотношениях с Ней в соответствии с нашими целями и желаниями и развиться в нечто более чем просто тело человека.
нет, я бы испытаний им подбрасывал побольше, всякие метеориты, армии нежити, дыры в простронстве, инопланетные захватчики, наводнения...
Maxabat Turdalieva
ему стыдно за свое творение) ) ибо мы как говорят христиане по образу и подобию созданы, то получилось коряво. вот и прячется потому что стыдно
Дима Ниязов
Почему же бросил, мы сами ушли. Из любви к нам, чтоб не уничтожить праведностью Своей Бог не является во всем своем величии. Но это еще в переди.
Всякий ищущий Бога ---Его находит. Он не навязывается человеку.