Религия, вера

Если бог хочэт, чтобы мы верили на слово, что он есть, ну зачэм тогда было творить чудеса библеьские? А уж раз решыл,

то мог бы подвесить библию, неуничтожаемыь экземляр, твjоржэ камня - еьо невозможно было бы исправить или уничтожыть. Висела бы в 2 метрах над Израилем - и все были бы уверены в еьо истинности. Это лучшэ, чэм все библеьские чудеса
где библия а где израиль. они ее там не читают. они читают тору
Татьяна Чекризова
Лучший ответ
Да пусть исправляют дополняют. .
Чем библия хуже конституции США с их поправками?
тоже конституция религиозная и сборник законов. .
А овцам закон не писан
если писан то не читан
если читан то не понят
если понят то не так.
Oleg Nikitenko
это ваша проблема -верить или не верить, а не Бога
поэтому он не будет вам ничего подвешивать.. справляйтесь с осбой сами
Татьяна Ильина
Чудеса были показаны для того, чтобы человек мог представить, что будет в будущем, когда на земле не будет зла.
тот кто не захочет поверить он не поверит даже если ему покажется сам Бог лично.
Bibigul Kuandykova
Он от нас ждёт веры!
Иисус вообщето пришел на землю доказать не то, что он бог, а то, что мы все дети божьи, как и он сам, и что мы умеем тоже, что и он! Мы и есть те боги, которые себя же и создали! Не Иисус бог, никакой его отец..., мы все и есть боги! Иисус просто пришел на землю без имплантов и импринтов, т, е, по нашему без комплексов, он просто знал, что все возможно, а по другому и не может быть, и все! А мы, в отличие от Иисуса, знаем, что чудеса невозможны и искренне верим в это, вот у нас, естественно, ничего не получается. Он просто пришел показать, что не обязательно убивать друг друга, умирать от голода и т. д. , есть и любовь в этом мире, и счастье...