Религия, вера

Хотели бы вы просто поблагодарить Бога ,за то, что живы,здоровы, в состоянии перемещаться самостоятельно и т.д.?

Увидев людей, которые каждый день страдают от ужасной боли, не могут за себя постоять, так как инвалиды. В голову пришла мысль, что мы неблагодарные . Все нам мало , все нам мало....
Гузель Ахтариева
Лучший ответ
уколоться бы и забыться бы
Лилия Битель
Спасиба лечащим врачам за то что я жив и здоров.
Ага.. . Поблагодарим Его, что мы не те инвалиды.
На эгоизм не смахивает?
Геннадий Шавло
конечно, спасибо нашему Создателю1это так прекрасно иметь, ноги и руки! тьфу тьфу
Zhumix Пс Кнб Рк
Да, вот так понимаешь, как на самом деле нам много дано, а мы не можем этим достойно пользоваться и благодарить и только обвиняем всех и Самого Бога!
Для этого Богом и создано общество людей с разными способностями, разными возможностями, болезнями, немощами, что человек проявил самые главные свои качества: сострадание и милосердие. Ни одно животное на планете не имеет этих качеств, хотя в примитивном виде это и в них заложено в виде инстинктов.
Согласна.
Богдан Чалый
А что мешает? Каждый может поблагадарить в молитве в любое время дня и ночи.
Диана Карпова
согласна.
Господи помилуй нас грешных!
Елена Сердюк
права, но человек неблагодарен изначально по своей природе поэтому и является животным.
Бог создал именно моих родителей или запустил процесс в результате, которого они появились или создал того, кто их создал?
Данияр Амренов
именно с этого и начинается мой день
Безусловно.
я постоянно молюсь об этом, т. е. благодарю Господа...) )

другие постоянно ропщут, на свою жизнь, мол денег мало, дети непослушные... на самом деле каждому даны препятствия по силам нашим)
Андрей Серков
Благодарю его, что с утра сходил в туалет, ну не как без него не получалось.
Вопрос: вас Бог тоже родил, или все-таки родители постарались в любви зачали.
благодарю и очень часто
Бога я благодарю в с е г д а! и за хорошее, и за плохое ( для меня это опыт и хороший урок ! ) Иногда заказываю благодарственные молебны Иисусу .
моя всю жизнь верующая бабушка которая толком ходить не может очень благодарна
конечно хотела бы!
но кое что еще попрасить не забыла)
делаю это ежедневно в утренней и вечерней молитве
Лариса .