Религия, вера

Верные почто робщите на неверных?

Ничего в мире не происходит вопреки воли Божьей, или без Его попущения. По сему атеисты и гностики выполняют задание Бога ...и проверяют крепость веры Вашей))))))))))))))))))
Алла Шевченко
Алла Шевченко
2 215
Верховный Господь, повелитель и владыка всего сущего, не очень интересуется этим временным космическим мирозданием, и тем не менее, подобно тому как дитя иногда строит песочные замки, которые ему не нужны, Верховный Господь, чья власть простирается на все сущее, творит, хранит и уничтожает все в этом бренном мире, хотя Сам не нуждается в этом. Он творит, побуждая отца зачать ребенка, хранит, побуждая правителей заботиться о подданных, и уничтожает, посылая змей и других носителей смерти. Его орудия творения, поддержания и уничтожения не могут ничего сделать самостоятельно, но, находясь во власти иллюзорной энергии, мнят себя творцами, хранителями и разрушителями.
Михаил Игнатьев
Михаил Игнатьев
10 769
Лучший ответ
На кой атеистам сдалась наша верность, чеб её проверять?
А Бог и так всё знает.
Да нужны вы...
Никто ни на кого не ропщет, просто общаемся. )))
ага . аминь.
Эскендер Алиев
Эскендер Алиев
24 968
неверных больше, и живут они веселее, а верным завидно ...
Тоня Сч Верным не завидно....
Вот бы еще их отстреливать разрешили, вот тогда была бы истинная проверка на веру.
Abdumalik Bizirukov
Abdumalik Bizirukov
3 576
Верные- молятся за неверных, а неверные угрызают друг друга.
Вот это я называю почти идеальной властью над народом. Получше всякой государственной. Почему почти? На меня угрозы не действуют. Пути господни не исповедимы? Чтож, может я очередной Иисусик? Но не хочется мне им быть, опять помирать за грехи людские, чтоб они продолжали прелюбодействовать и убивать.

Похожие вопросы