Религия, вера
Если Россия государство православное в большей степени (83% русских), то почему на 90% правящая элита - иудеи?
Потому что Церковь отделена от государства.
Так было задуманно)), христианство-иудаизм для гоев, ну а у власти (у денег) сами хозяева)).
Сергей Анисимов
кем задумано?..
Так ведь не зря же они революцию делали.. У Русских другого пути нет, либо Православие, либо под иудеями.
Эта статистика лишний раз подтверждает, что православие как государственная идеология не несет ничего положительного.
Русский это ещё не православный...
Оленька Веснушка
ну я так специально написал чтобы христианам понятнее было они же не понимают значения слова православный
Ольга Колесникова
Русский это обязательно Православный, а иначе какой критерий отделяет его от других наций.
А чтоб не возмущались, есть закон о разжигании межнациональной вражды
Ольга Колесникова
А вот это правильно, захватив власть в России, они не применули ввести это в закон.
Может, не иудеи, а евреи?
Оленька Веснушка
ну президент нынешний наш - чистокровный иудей это только по паспорту он русский, но родословную не перепишешь
Во-первых, 73 по данным ВЦИОМ.
Во-вторых, правящую элиту по вопросам вероисповедания никто не опрашивал по одной простой причине: это эфемерное, размытое понятие.
Оленька Веснушка
от чего же размытое понятие? взять хотябы нашего президента медведева чистокровный иудей
Православие еврейская религия, как не крути
Ольга Колесникова
Полная чушь, никто так не ненавидит Православие, как евреи и жидовствующие.
Вы понятия не имеете, кто такие иудеи
Оленька Веснушка
да вы что )) может тогда просвятите ктоже такие иудеи? А?
они не только у нас. они везде
Почему православное? Бросьте вы Вашу местечковую статистику Московского удельного княжества...
Оленька Веснушка
чтобы христиане не обижались
Потому, что есть такой человек как Роман, который не хочет этим заниматься.
Все делают, что велит религия. И не шумите так ))
Оленька Веснушка
вы уж договаривайте и говорите что велит еврейская религия (или вы будете отрицать факт поклонения христиан еврейскому богу, чтению еврейской библии, а может вы видели что в библии написано про русских киргизов, таджиков и т.д?)
потому, что и ты не Православный
из русских - православных максимум процента 3-4..меньше чем геев думаю намного... у евреев та же фигня... так что никаких православных Россий и иудейских элит не существует в природе..: -)
Хотелось бы наоборот?
Оленька Веснушка
хотелось бы чтобы в росии правил русский (не по паспорту а по духу) а то у нас что не призидент то иудей
Борис Мороз
а вот у нас, как раз, наоборот
А кто сказал, что православная религия, это религия русских? Вам бы в Грецию, на гору Афон там начало Вашего Православия.
Оленька Веснушка
язычество было православным (от слов правь и славь) но вам об этом врятли известно, и греция тут не при чем
И будешь ты повелевать многими народами, а тобой никто)) ) Идеология и Концепция у них такая.