Религия, вера
разве вас не разумляет знамения АЛЛАХА !!!В ТОМ ЧТО ИСЛАМ ЭТО ПРЯМОЙ ПУТЬ К ИСТИНЕ?
Дя меня не нужно и знамений, чтобы понять, что Ислам-это прямой путь к истине.
это только ваше мнение. вообще, если искать знамения, то можно найти их где угодно. а ислам - это один из способов зомбирования. а не путь к истине
Дьявол и будет со знамениями и истину будет изображать, предупреждали же, ничего странного.
Если думать что многоженство и рабство разрешенное в Коране знамение, то могу ясно сказать что от сатаны.
Ребенок из Дагестана мать говорит что всю ночь мучается и не спит а утром письмена. Ну явно злой дух или злой человек с трафаретом и кислотой.
Пути религии и истины идут в разные стороны и никогда не пересекутся...
Нет. Бога нет. Не волнуйся.
Школу сначала закончи без двоек пророк
нет. пока видно только смерть и разрушение от ислама
истина - это конец. всему.
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
(2:6) Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют.
Всевышний поведал о людях, неверие которых стало их неотъемлемым качеством. Таких людей невозможно отдалить от неверия, поскольку они будут исповедовать его, не взирая на проповеди и увещевания. Предостерегают их от наказания или нет – они все равно отказываются обратиться в правую веру. Следует знать, что, в принципе, неверием является полное или частичное отрицание того, что проповедовал посланник Аллаха . Неверующие люди не извлекают пользы из этих проповедей, но зато узнают истину и лишаются возможности оправдаться перед Аллахом собственной неосведомленностью.
Этим откровением Всевышний Аллах словно запретил Своему посланнику надеяться на то, что неверующие обратятся в ислам, и печалиться от того, что они отказываются уверовать. Затем Всевышний Аллах поведал о препятствиях, которые мешают им уверовать, и сказал:
Поистине, те, которые (по своему высокомерию и беспределью) стали неверующими (в то, что ниспослано тебе, о, Пророк) , – всё равно им, увещевал [предупреждал о наказании Аллаха] ты их или не увещевал, – они не веруют.
146. Я от Своих знамений отвращу
Всех тех, кто на земле без права будет величаться.
И если даже все знамения Мои они увидят,
В них не уверуют они;
И если путь (благочестивой) правоты увидят,
Они его не изберут.
Но ежели они увидят путь заблуждений (и страстей) ,
То изберут его своей дорогой.
И это им за то, что ложью нарекли Мои знаменья
И были невнимательными к ним.
перевод В. Пороховой (Сура7. Аль А'раф)
146. Я от Своих знамений отвращу
В них не уверуют они;
Они его не изберут.
То изберут его своей дорогой.
И были невнимательными к ним.
перевод В. Пороховой (Сура7. Аль А'раф)
Кто это сказал... ?
Это написано в Коране.
А в Коране от куда?
От Аллаха.
А кто это сказал?
Мухаммед.. .
А Мухаммеду?
Ангел.
А как звали этого ангела?
Джабриил.
А кто его видел?
Никто.
А кто может подтвердить, что он от Бога?
Никто.
Так вы говорите что это от Бога?
Да.
Но это же от ангела... .
Да... .
А где же Бог... .
Так ведь ангел от Него.. .
А кто это сказал?
Мухаммед.
А кто Мухаммеду?
Ангел.
А кто может подтвердить, что ангел от Бога?
Никто....
Это написано в Коране.
А в Коране от куда?
От Аллаха.
А кто это сказал?
Мухаммед.. .
А Мухаммеду?
Ангел.
А как звали этого ангела?
Джабриил.
А кто его видел?
Никто.
Так вы говорите что это от Бога?
Да.
Но это же от ангела... .
Да... .
А где же Бог... .
Так ведь ангел от Него.. .
А кто это сказал?
Мухаммед.
А кто Мухаммеду?
Ангел.
Никто....
Сейчас они тебе "понапишут"

не говори об этом здесь, ведь Мусульманин никогда не будет другом кяфиру....
Узеир, "ответы" не лучшее место для обсуждения таких тем)
Христос сказал-Я Есмь Путь, Истина и Жизнь.
Одно из знаменИЙ. Ой, сколько я вас переучил.. .
И так. Ислам это прямой путь в геену вечную.
Узеир, только не обижайтесь, пожалуйста.. Вас не будут слушать хотя бы потому, что когда пишете, слишком много ошибок делаете. Да хранит Вас Аллах. Вообще-то, советую Вам на подобные темы здесь пореже писать, особенно днем.
Вот напрасно столько агрессии, никакой терпимости у народа.. . Я одинаково отношусь ко всем религиям, да они есть путь к истине. Только, как мне кажется, не прямой совсем.
В принципе, такой же прямой, как и ХРИСТИАНСТВО, БУДДИЗМ, ИУДАИЗМ и т. д.
З. Ы. Бог один, имена - разные
Лузер Лапшист, думаешь здесь лохи собрались? :о)
А разве Вас не вразумляют занмения Бога в том, что православное христианство это прямой путь к истине?
какие знамения?