Религия, вера

Альтернатива глобальной системе угнетения, прямой Путь- Ислам. Не понятно?

"Нет Бога, кроме Иесуа Аль-Масиха, и Яхья - пророк Его!"

Во имя Исы Аль-Масиха - Бога Милостивого и Милосердного, Предвечного Слова Аллаха, и Духа Святого, Единосущной и Нераздельной Троицы - Единого Бога!

Яхья - последний пророк Аллаха, нет больше пророков, ибо весь закон прорекли до него (Инжил, Мф. 11).
Марина Заборцева
Лучший ответ
Если это путь, который предлагает Исламское государство, то вряд ли в ним согласятся большинство людей на земле
Янчик Тян
Владимир Кокорин Из за пропоганды. Пророки: "необольститесь. И велики искушения". Все оч. не просто
Ислам это религия... она не поддерживает то что творит исламское государство
Ислам - одна из форм угнетений, такая же как и любая другая религия
Badri Badri
Ислам - это угнетение и смерть (судя по всему что творится в исламе), остальное - это свобода.
Лёша Коробов
Почему-то миллионы мусульман, эмигрирующие из ИСЛАМСКИХ стран в страны запада так не считают. Под культом Мохаммеда и шарией могут жить только безвольные и зомбированные люди.
Одна система угнетения отличается от другой. Понятно.
Святое Письмо говорит, что «весь мир лежит во власти злого» (то есть Дьявола). А значит несправедливость системы – это вполне естественное ее состояние. Попытка кем-то или чем-то ее заменить и изменить закончится той же несправедливой системой, только в другом контексте. Ведь чтобы бороться со злом придется применять то же зло. А если его применять, то какое общество мы сможем построить если будут у нас такие начинания? Возможность действительно что-то сделать как надо и на века, есть только у Всевышнего. И он обязательно сделает это справедливым методом, а не так как думаем и хотим мы, несовершенные люди.
T I M K A .
Идите-ка вы все нахер - и с вашим исламом, и с вашим христианством.
В мире есть миллион иных, более важных и насущных проблем.
А вам нарочно дурят ваши глупые бошки, чтобы вы этих проблем не замечали.
Владимир Кокорин Какие? че пиз. ишь. Есть только одна. Суть в телесного комфорта как высшего принципа блага.
похоже встреча с фалангами Александра Великого персов так ни чему и не научила - группа из сотни винтиков действующая как единый организм - вбивает тысячу индивидуалистов мордой в землю практически без потерь